Та
Тамара

Человек как сосуд. Задень его и увидишь чем он наполнен. А вопрос такой.......как реагируете на хамство здесь????

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как здесь можно ответить? Только прямо, если человек настойчив в своем упорстве хамить, оставляю его наедине со своим говном. Еще есть замечательная функция-удалить ответ, пыжаться, щеуи надувают, написывают, а ты одним махом удалил их душевный высер и не погрузился в его негатив.

Диоген

А я вот, пока лоб не расшиблю. Или пока! Стену не сдвину. Не успокоюсь..
Ну. Какой есть.))
Буду погибать молодым!))

Елена Данилова

Так если ты считаешь, что это к теье относится...то этим ты и наполнена. .. ну говорят тебе например дура, или тупорогая...а ты считаешь это к тебе относится... ну значит так и есть. А может человек -про себя говорит. ..а ты просто слушаешь 😊

Ася

Зависит от собеседника) но обычно не реагирую) Но если что-то интересное, то... Я сама вежливость)) И люди так начинают выговариваться) А я и не против) Всем надо иногда выплескивать свои эмоции)

Демонолог Миднайт

Стараюсь с иронией, но вообще, конечно, болезненно, как и в реальной жизни. Хамство обычно беспричинное ментальное насилие, а к такому обычно не бываешь готов)

Алексей

Хамство, это когда чем то подкреплено. А если просто слова, то скорее всего от отчаяния, комплексов и несостоятельности!

Та
Тамара

Да возможно вы правы

Алексей Кузнецов

С хамством вроде не сталкивался . Вопрос - что такое хамство ? Наверное это переход на личности вместо темы ?

Андрей

Какой привет, такой ответ. Я словно зеркало отражаю человека. Начинает видеть себя и успокаивается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

любовь блять расплёскиваю😜😜😜😜

Каземир Алмазов

Вот здесль наплеватьь поностью . По лбу не дашь, в рожу не плюнешь. Только одно В ЧС!

Александр

Хамов мне на работе хватает, так что стараюсь здесь не пересекаться с хамящими.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто. ЧС и воздух чист. Правда, иногда могу потроллить, но тут меня в ЧС суют.

Алексей Ермохин

Не обращаю внимания. Каждый думает и говорит в меру своей испорченности!!!!

Ирина Карпова

парой фраз закрываю ему рот. даже в чс кидать не приходится

Ир
Ирина

Отправлчю в эротическое путешествие,если не понимают в ЧС

Сергей Баженов

А разве надо риагировать ? Нажимаю ПРОПУСТИТЬ и всё

Милош Йованович

Хамят тем кто заслуживает...Не ждите и не получите.

He
Helen

Никак, уже не обращаю внимание, раньше удивлялась

Зиннур (Октябрьский)

Да пусть хамят, все равно провокации не поддамся.

Tr
Traveler

Да раньше реагировал.. сейчас просто вот так -🤣

Ler Khrom

Прохожу мимо, в лоб же не получиться дать то