Л.
Лариса .........

Когда мне врут, я сильно злюсь. Не потому, что я борюсь за истину, а потому, что просто не люблю, когда мой интеллект недооценивают....А что для Вас ЛОЖЬ?

Ответы · страница 2
Денис Кашин

Я тоже не люблю, когда из меня пытаются сделать идиота) готов сжамкать и утоптать в землю.

Сергей Никонов

Я, как правило иронизирую, чтобы человек сам понял, что его ложь, это секрет Полишинеля!

Николай Шереметьев

Попытка выдать желаемое за действительное, или скрыть то, что и без микроскопа видно

Л.
Лариса .........

как вариант

Геннадий (Космический Хулиган)

отторжение моего восприятия к лгунам. псевдо - люди, не имеющие в жизни достоинства

Борис Корейша

неприятность ложь губит солгавшего человека а злится не надо здоровье надо беречь

Л.
Лариса .........

хорошо

Татьяна Рогачёва

Да, как -то с откровенной ложью не встречалась.... Ну, посмеялась бы и только..... ☺️

Л.
Лариса .........

иная ложь сродни предательству.....

Татьяна Рогачёва

Возможно, Лариса..... Как судить? Если это измена?Или тебя подставили по работе? Это серьёзно..... Но переживаемо.... Всё остальное, не стоит ни нервов, ни сил!!!

Л.
Лариса .........

да...согласна....

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!! 🌷

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Я не сомневаюсь в своём интеллекте. Враньё принимаю с иронией, делая вид, что верю.

Любовь Марчук

Если я почувствую что мне лгут,то этот человек перестает для меня существовать.

Л.
Лариса .........

жестко

Л.
Лариса .........

тоже

Анастасия Смилянец

Тоже самое и для меня . Меня трудно обмануть ,но я не подаю вида ,что знаю правду .

Ольга Киселева

ложь -это противоположность правды... а что не правда, то мерзость...ну как-то так

Александр Мурин

Для меня ложь это несоизмеримая потеря интеллекта того человека,который лжет

Виктория Пино

Человек со сниженным итнеллектом Вас явно не оценит. А Вам важно его мнение?

Л.
Лариса .........

смотря чье

Виктория Пино

Человека явно недостойного Вас!

Л.
Лариса .........

не важно.....

Вован ****

В наше время это в порядке вещей! Приходиться себя самого парой обманывать

Л.
Лариса .........

о как

Валерий Варченко

ложь у меня нарушает причинно-следственные связи,логику другими словами...

Л.
Лариса .........

ясно....

Имя Женское

в инете пустота. уже привыкла..в реале сложнее. терпеть не могу , когда врут

Л.
Лариса .........

так же....в инете игра...простительно....

Владимир Владимирович

Оскорбление интеллекта, может он у меня маленький а они туда ещё и врут))

Л.
Лариса .........

может

Анатолий Бычинский

Это уж смотря,кто лжет.Если чужой-то нехай себе.А вот если сво-о-й... ☺️

Л.
Лариса .........

ну да

Анатолий Бычинский

Так и ж о том же... 😜

Stormbringer

Близкие мне люди не лгут мне...а остальные.... остальные /простите/ - пох !

Ирина Емельянова

в это можно поиграть, сделайте вид, что поверили и загоните в "ловушку"

Ольга Бахиркина

У меня вообще аллергия на ложь,совравший -теряется для меня навсегда.