Белая И Пушистая

Уважайте очкариков! Они заплатили деньги чтоб вас видеть! А вы носите очки?

Ответы
Владислав Потанин

Да Ношу Зрение после 9 класса испортилось в учильще ходил в очках иногда Линзы носил но мне в них было не удобно остался всетаки на очках и всё Правда в очках выгляжу старше😀

Ол
Олег

да... за компом да... а знаете какой очкарик? я вон туда цаплю прячущуюся в камышах отыщу... легко... а вот читать я уже не вижу... да, я щас в очках.... и да, это недёшево...

Белая И Пушистая

Тоже читаю в очках

Ол
Олег

а знаете, что обидно? всегда гордился ногами и глазами... пришло время - отвалились и ноги и глаза... нехкр пизднть было....

Белая И Пушистая

Да да.. Чем похвалишься без того и останешься))

Ол
Олег

ну вот такая вот картинка... хоть писюном не хвалился....

Ол
Олег

умничка )))

Алевтина Немерова

Со школьных лет носила очки - близорукость. Вышла на пенсию - начала развиваться дальнозоркость. Теперь очки не ношу, даже читаю без очков!!!😊

Белая И Пушистая

Уже слышала про такое)) хорошо же)

Алевтина Немерова

Замечательно!!!!!!! 👍😊🍫

Гутен Морген

Ну да....Близорукость с детства. Книжек много читал. Очки стал носить взрослым, ибо стал водителем. Но меня не гнобили.

Собеседник

Пока не ношу очков ,но скоро уже прийдётся скорее всего ,потому что зрение "просело" уже сильно.

Белая И Пушистая

Для чтения уже надела(

Adeptus Vaasc

Я в школе заплатил, гнобили с 1го по 3й класс, сейчас зрение сотка, а те сейчас очкарики, ржал.

Ирина И

Носила, много лет и ненавидела их. Сделала коррекцию лет 18 назад. Красота теперь без них

Андреи Усольцев

Конечно как без них,иногда таких дурачков показывают просто интересно)))))

Васильевич

Снимаешь очки и попадаешь в другой мир. Мир коканов и ауры. Мутный мир))))

Алексей Горталов

Что бы носить очки недостаточно быть умным. Нужно ещё и плохо видеть

Дмитрий Jidemon

Тогда и курильщиков, они заплатили деньги, а вы вдыхаете их никотин

Лови Момент

Если кто не уважает, то я могу и наощупь посмотреть пристально ..

Борис Толстошеин

Маша...ты куда?...-В оптику..за очками....- А потом?....-Потом увидим....

Анастасия Давикоза

Я не только ношу очки,но время от времени пользуюсь линзами.

Таяна

Нет. Сын средний носит. Одни очки стоят 10-12000р. Он подросток.

Белая И Пушистая

Да уж.. Не дешево

Таяна

И так каждый год. Раньше было два раза в год... он с рождения в очках.

Белая И Пушистая

Не ухудшается по мере взросления?

Таяна

Нет. Зрение ок. А мышцы глаз всё те же...

Белая И Пушистая

Может окрепнут со временем

Таяна

Ну если он книжки читать будет... но ему в планшете больше информации...

Белая И Пушистая

Гаджеты очень зрение сажают по себе заметила

Вячеслав Чистяков

с 8 класса, сначала стеснялся, а теперь без них вроде не я

Marina Sadovaya

Только от Солнца. 1

Sergey Zimin

В 55 лет я впервые одел очки… (для чтения ) Это был ужас

Андрей Григорьев

Минус пять с половиной. И попробуй меня не уважать

Георгий Клинцов

ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ.ЗАВИДУЮТ ВСЕ БЕЛКИ И СВЕРЧКИ.

Галина

да уже надо бы ,. ,да медики никак не подберут