Михаил Юдин

Почему у нас в стране столько проблем во всех направлениях,а мы платим огромные деньги на освоение космоса ,это не про спутники .Если один запуск на станцию приблизительно 500 миллионов долларов ,а ещё з.п. обслуживающему персоналу платить не малые деньги. Может лучше поднять экономику страны ,а уж потом и космосом заняться ???Как Вы считаете ...

Ответы
Svetlana Kotenko

Я думаю что при всей этой глобальности в рамках страны, надо начитнать с себя. со своей личной жизни, с семьи, стать примером для своих детей, а там и в стране наладится

Валентина Григорьевна

в нашей стране очень много воруют,а к звёздам очень хочется.Когда спутники падали один за другим, а их продолжали запускать,то это не наука,а ...

Lidiya Maksymenko

мне кажется, что "освоение космоса"-одна из успешных отраслей! Если и это сломать -то и "экономику" не поднимем и "освоения космоса" не будет!

Liya *****

при наших ресурсах, можно и экономику поднять и бороздить космическое пространство.......просто нужно подумать о человеке, а о нем забывают

Наталья Шавейко

Не уверена, что с экономикой у нас получится что-то хорошее...А в космос летаем!....Абсурд! Но такова действительность...

Владимир Катанаев

У нас несовершенная система управления государством. Коррупция огромных размеров. С таким баластом нам не всплыть.

Наталья Яшина

Я работаю на предприятии собирающем ракеты и зарплаты у нас не большие. И я бы не хотела что бы нас закрыли.

Андрей Красножёнов

я бы жрать перестал лишь бы по телевизору сказали что что Российская экспедиция уже на Марсе

Зеленов Алексей

Глупости.Пока в собственных штанах ковыряться будем, зонтик над головой установят другие.

Viktoria Stone

на мой взгляд следует сначала навести порядок на Земле, а потом уж и в космос можно.

Татьяна Павлова

рецепт поднятия экономики утерян, поэтому занимаемся космосом, это ещё помним

Александр Рудных

Прогресс, или ни умом ни аршином. Честно говоря затрудняюсь дать определение?

Мы
Мыш

я не считаю для этого есть президент(а царь как скажет так их и потратят)

Татьяна Третьякова

если бы это был только космос , об экономике мало кто думает

Елена Харсеева

логично....а кто будет прислушиваться к гласу народа??????

Nadia Platonova

Vo vsex stranax bardak v etom plane .Nasha Rossia s Amerikoi - kto pervii .... a ne o lydiax .

Виктория Новицкая

я считаю, что каждый должен заниматься своим делом

Наташа Крымская

мы должны расти не только в економическом плане

Суссанна

Мы то считаем,да вот с нами никто не считается.

Анастасия Сычёва

Мы с вами так считаем, а они распологают!