На
Наталья

Любите фантастику?Посоветуйте хороший фильм!

Ответы
Mister Farid

хорошей фантастики сейчас очень мало на экранах, мне вот остаётся лишь чтение, но могу предложить пару-тройку сериалов вроде "Черноге зеркало", "Дочери Мнемозины", "Орвилл", "Время приключений", "За гранью возможного", "По ту сторону изгороди", "10е королевство", "Рик и Морти", "Ривердейл", "Разочарование", "Стартрек: дискавери", "Футурама"

На
Наталья

Ого,сколько..сериалы что то не смотрю,но ознакомлюсь.

Mister Farid

)))

На
Наталья

Тем не менее-спасибо.

Mister Farid

ну, от души, как говорится) обращайтесь!

На
Наталья

Спс!

Андрей Макурин

Раньше любил. Бредбери, Шекли, Саймак. Теперь больше про реальность люблю читать. Фильм? А вот Лиловый Шар посмотрите. Он правда тяжёлый, но сильный. Это про Алису Селезнёву, которая гостья из будущего. Продолжение или просто другая история про Алису. 😊

На
Наталья

Хорошо

Андрей Макурин

Посмотрите, посмотрите, серьёзно! Лично мне фильм понравился!

На
Наталья

Ок,у меня на телефоне бесплатное приложение.Это не ужастик?

Андрей Макурин

Ни в коем случае. Это фильм-детям.

На
Наталья

А почему тяжелый?

Андрей Макурин

Вам сюжет рассказать? Неинтересно же станет

На
Наталья

Нет,не нужно,позже посмотрю

Наталья Бондаренко

Нет, как-то ушло.в юности обожала читать и смотреть.название ни одно не помнится. Голова профессора Доуэля; Человек_невидимка, Гиперболоид инженера Гарина...фильм не могу вспомнить про инопланетян очень нравился Донатос Бонионис в главной роли...

На
Наталья

Не работаю пока что!

Наталья Бондаренко

На пензии?

На
Наталья

Обстоятельства такие пока что

Наталья Бондаренко

Ааааа. Ну, хооошрло Вам здоровья и удачи🤗

На
Наталья

Спасибо!И вам!

Алекс Т

Увы ., кино не смотрю , кроме документальных . Вообще кино и худож литература актуальны лет до 30 .. а позже чел должен усвоить что потребление инфы через кино и худ литературу после 30 - деградация и вырождение

Natali Shelkovica

.. ну например Сайлент Хилл....и первый и второй.... Пункт назначения... все серии... они сделаны на одном уровне и сюжеты схожи но в этих фильмах это не важно.... "1408" это жутковатое кино если вникать в сюжет

На
Наталья

Это не фантастика,это ужасы скорее с мистикой!

To
Torkvemada

Сквозь горизонт 1997 год, США

Сергей Елец (48 Регион)

лично мне нравится пятый элемент сколько раз смотрел и пока не надоел а из книги очень нравится Северная корона 1969 года издания немного напоминает Звёздные войны но намного интереснее

На
Наталья

Нет,надоел элемент...

Кирилл Евтюхов

"Пассажиры" - фантастика-романтика. "Грань будущего" - фантастика-боевик. "Война миров Z. Часть 2" ("Девочка со множеством талантов" в оригинале) фантастика-ужасы-апокалипсис.

На
Наталья

Пассажиры уже начала,да,интересно,продолжу просмотр,ВойнуZ,2-не смотрела еще,надо бы

Александр

"восхождение Юпитера" ....Юпитер девушка! суть фильма что ЗЕМЛЯ как плантация! а ЛЮДИ как растения нужны инопланетянам! ну а дальше.... ☺️ разберёшься если посмотришь! 😉

Ник Ци (Student)

Лекссс. Сквозь горизонт событий. Чужой. Терминатор (в гоблиновском переводе😁😁). Шматрица (тоже желательно в Гоблине смотреть, патаму шта там про Россию речь 😁😁).

На
Наталья

Не..гоблиновское не то..хотя забавно иногда!

Ник Ци (Student)

Это лучшее 👍👍👍 Трилогия Терминатор, смотрится сааааавсем по другому 👍👍😁 Погружение в мир российских реалий приближён к 💯 процентам 😁😁😁

Василий Сердиченко

сегодня очень много фантастики....практичесский все фильмы из областьи фантазий.....нет обьективности или реальных фактов но это право сценариста да и режисера.....

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ ФАНТАСТИКУ . ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ПО РАССКАЗУ РЕЯ БРЕДБЕРИ - И ГРЯНУЛ ГРОМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Хорошо

На
Наталья

Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Владимир Яновский

https://yandex.ru/video/search?text=%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B9&path=wizard&parent-reqid=1564692625068448-25140534384729494700035-sas1-5627&noreask=1&filmId=33878030406746782

На
Наталья

Ой,длинная ссылка,не открывается

Владимир Яновский

Ярослав сумишевский давай оставим все как есть

Бабай Мазай

Из последнего "В тени луны", "Дитя робота"... Это то, что смотрел. Сейчас собираюсь глянуть "ИО" и "Спектральный"... Вроде тоже говорят неплохие.

На
Наталья

Ой,спасибо.Что то новое уже,а то ,,Терминатор,,со ,,Звездными воинами,, надоели.

Бабай Мазай

Да много новых выходит... Тот же китайский "Блуждающая земля". Да и сериалов с хорошей фантастикой/фэнтэзи хватает.

На
Наталья

Сериалы не люблю

Бабай Мазай

Ну сериал сериалу рознь. Тот же "Видоизмененный углерод"...

На
Наталья

Ну да наверно

Федя Иванов

И как ты в моей жизни появилась?
Как будто лебедь в тёмных небесах,
И к лучшему всё в миг переменилось,
Весь мир увидел я в твоих глазах,

На
Наталья

Здорово

Федя Иванов

для тебя

На
Наталья

Спасибо!

(◆_◆)

Порно-версии "Звездных войн" по накурке идут хорошо))) Видео со школьного выпускного, кстати, тоже. Нет! Я не пробовал - мне рассказывали.

На
Наталья

Вот вы по накурке и смотрите!

(◆_◆)

Не могу. Не вставляет, только деньги зря переводить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я три де смотрел недавно из серии Марвел... Говорят новый ещё вышел...Жене понравилось!))) Сто км до кинотеатра ехать!)))

На
Наталья

Марвелские-это детские.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Три 3 в кинотеатре! Ну жене понравилось и мне! Графика супер! Чуть чипсами не подавился!)))

На
Наталья

Ну гляну,но там,по комиксам по моему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дА ПО КОМИКСАМ... СЕЙЧАС НОВОЕ ВЫЙДЕТ....Я НЕ ФАНАТ НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ...

На
Наталья

Хорошо

Grigorij Stasjuk

Граф Монте Кристо..на меня немного похож был,говорили когда мне-Ну ты и Робинзон,ну и Крузо! про него тоже интересно

На
Наталья

Я и читала и смотрела Граф Монте Кристо

Grigorij Stasjuk

Я тоже,и не раз,Человек-амфибия,капитан Немо,Зорро

На
Наталья

Это все,я думаю,смотрели.

Grigorij Stasjuk

Возможно,.Самая интересная моего детства-Каллисто..как прилетел корабль с другой планеты,.ну Анжелику,тоже смотрела,Давай сами напишем свой роман,будет не менее интересный..Путешествия нравятся? если захочешь перейти на другую почту ,покажу чем путешествовать в реальном случае,очень интересно и есть в наличии,сам сделал ..Пока не с кем ехать,хочу сделать еще и катер,который можно брать с собой

Alexsey

Обитаемый остров. Только у главного артиста крышу сорвало от режиссерских изысков по извращению первоисточника)))

На
Наталья

Я что то вроде смотрела

Алексей Генералов

Вам какую? Боевую, научную, может на философскую тему? Двухсотлетний человек, Искусственный разум. Это не боевые.

На
Наталья

Мне интересную

Алексей Генералов

Посмотрите предложенные мной.

Tr
Traveler

"Солярис" А.Тарковский.По роману С.Лема. "Сталкер",А .Тарковского. "Пикник на обочине"Сериал.по роману Стругацких..

На
Наталья

Я книги читаю в переплете!

Tr
Traveler

Значит много время у Вас свободного...)))

На
Наталья

Да,много!

Tr
Traveler

Приятного просмотра.А я нормальные книги читаю дома, а электронку...когда в дороге.))0

На
Наталья

Я электронку не читаю