На
Наталья

Любите фантастику?Посоветуйте хороший фильм!

Ответы · страница 4
Инесса Tais

Посмотрите фильм прошлых лет Секрет племени Борроро

Manfort Коnstantin

да вот оч классный фильм...https://kinogo.by/4387-passazhiry_2016_11-01.html

Lady Winter 🇷🇺

Мне "Пассажиры" понравился. Очень необычная история.

Th
Theodore

Я ужасы люблю. А из фантастики - сага Звёздные войны

На
Наталья

Это безусловно!Просто теже актеры,сюжет похож..Но гляну!

Th
Theodore

Уже трое актеров покинули этот мир.

Th
Theodore

Лея, Чубакка, робот R2D2. Очень жаль.

На
Наталья

Я очень давно смотрела...Видимо первую часть,частично последующие...

Th
Theodore

Буквально за последние пару лет. Чубакка умер на днях

Rockwoman (Из Глубинки)

Солярис, Космическая одиссея 2001 года .. Космобольцы

To
Torkvemada

Призраки Марса,

На
Наталья

Столько посоветовали,что список длинный уже..Тем не менее-спасибо!

To
Torkvemada

Миссия на Марс, Миссия Серенити, Призраки Марса, крикуны

Нуржан Капыш

Фантастику ненавижу. ТВ даже не смотрю времени нет

Ал
Алексей

выйди на путинский сайт. там и фантастика и сказки.

Вл
Владимир.

🤣🤣🤣 любые современные политические фильмы!

Вл
Владимир.

В том числе.. Да и можно заседания думы послушать.. РосСтат..

Вл
Владимир.

Вот и я о том.. Особенно фантастична космическая программа, которую украли у всего человечества..

Вл
Владимир.

Так "под шумок" данной программы улетело в космос ну громадная сумма! А ещё наша история скоро станет идеальным вымыслом..

Давид Маркович Гоцман

Абдуллажан или посвящается СТИВЕНУ СПИЛБЕРГУ ))))))

Давид Маркович Гоцман

Фильм убойный )))

Ve
Veselo

Прибытие, Мир, когда земля остановилась, Контакт.

Семён

Нет не люблю ... и потому не смогу посоветовать ...

Михаил Алексеенко

Ни один фильм, кроме " Аватара" книгу не заменил.

На
Наталья

Ну а я фильм хочу посмотреть.

Михаил Алексеенко

Голливуд весьма ловко перелопачивает сюжеты. Общего не найдёте. Только названия. У них своеобразные законы об авторстве и этика творчества.

Курманбек Давранов

Вера корейский сериал исторический фантастика

Сфера

посоветую почитать!! воображение сильней кинд.

На
Наталья

Этих книг нет,а электронку не люблю

Сфера

👍👍👌

На
Наталья

Я Стругацких начинала читать,В.Головачева

Сфера

Все зависит от умения ассоциировать и фантазировать

Andrei Sutelainen

честно говоря не очень.посмотрите Апокалипсис

Валерий Шилов

Обратная сторона луны, сериал. На ivi бесплатно.

На
Наталья

У меня бесплптное приложение кино!video box

Митяй

в ютубе наберите "короткометражка фантастика"

Асхаб Абуталипов

Люси, Интерстеллар, звёздная пыль, для начала

На
Наталья

Люси смотрела,да-интересный,второй...слышала,надо глянуть..Мне вот часто Пассажиры советовали,только сегодня закончила смотреть,очень впечатлило!

Асхаб Абуталипов

Мне тоже очень понравился, с Дженифер Лоуренс, ну тогда посмотри Интерстеллар, но внимательно, научная фантастика, реально крутой фильм, особенно когда этого от него не ожидаешь)

Асхаб Абуталипов

Джон Картер, Звёздную пыль тоже не забудь, Грань будущего

На
Наталья

Картер старый ,а остальное гляну,но на слуху!Мне бы что то крутое,типа Пассажиров

Асхаб Абуталипов

Да Джон Картер уже не новый, но бывает что люди не видят некоторые фильмы типа 13й воин с Антонио Бандересом, уверен что и ты не видела) крутое типа Пассажиров говоришь? Мне тоже этот фильм очень даже понравился, что то с просони ничего в голову не приходит) видела фильм Луна?

Лора

хроники хищных городов, бегущий по лезвию 2049

Лора

это из относительного последнего, что можно смотреть, а если читать... Лукьяненко читали Императоры иллюзий и Линия Грез, а если фэнтази. то Пехов достойно пишет Хроники Сиалы например. А Прозоров - Трезубец Нептуна , прикольная фантастика с юмором, получите удовольствие

На
Наталья

Книги я читаю в переплете,их покупать надо,но учту на будущее,спасибо!

Лора

все это можно слушать в аудиозаписи, тут тоже есть свои плюсы, не тратите время, делаете что-то попутно, не покупаете книги , не напрягаете зрение , ну и соответственно не тратите деньги

На
Наталья

В аудиозаписи-где?Ютюб дентги берет,остальные программы я не знаю

Лора

честно,сказать не могу, у меня муж записывает, но точно бесплатно ( к сожалению его в данный момент нет дома ), задайте вопрос, думаю, что подскажут. А вообще сейчас много новых писателей и очень даже неплохих, я перестала книги покупать, и так недешево, да еще если и книгу читать невозможно и лежит пылится, а запись удалил и все. Да с возрастом зрение хуже становится....

На
Наталья

Электронку еще хуже читать...излучение и пока закачать надо,хотя я в жтом не разбираюсь

Лора

неее, электронику я не читаю

Василий Тимощук

Москва - Кассиопея или отроки во вселенной ,,,