На
Наталья

Любите фантастику?Посоветуйте хороший фильм!

Ответы · страница 9
Николай Шаповалов

Город тысячи планет

Николай Шаповалов

интересный фильм, мультик ВАЛЛИ

Николай Шаповалов

АКСЕЛЬ,ТЕЛЕПОРТ,МОРСКОЙ БОЙ,ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ 1,2

На
Наталья

Ок,запишу в заметках,Морской бой смотрела с Рианной

Николай Шаповалов

я артистов не знаю,я просто смотрю фильмы

Эр
Эрнест

ой их много оч много

Эр
Эрнест

щас вот выходит в прокат с Бредом Питтом

На
Наталья

Я,в кино не хожу,у меня приложение бесплатное есть в телефоне

Эр
Эрнест

в принципе вся голливудщина - фантастика..смотри любой их ильм

Ан
Андрей

Алита боевой ангел.

На
Наталья

Завтра поищу,у меня приложение бесплатное

Ан
Андрей

Я с зоны качаю фильмы, а потом смотрю.

Ан
Андрей

))) нет. Программа такая есть зона называется. Найди в интернете. Там куча бесплатных фильмов и можно прерывать загрузку и качать когда тебе удобно. Типо торента.

Ан
Андрей

Ну только за вами выбор чем пользоваться. Тут уж что удобнее.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Побудь в моей шкуре

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Конечно🤣,здоровский фильм ,а рейтинг маленький ,вообще шедевр считаю

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Солярис ,(реж.Содерберг, Стивен) саунтрек там Клифф Мартинес конечно на высоте

Николай Иванов

книги лучше читать

Николай Иванов

так зачем вы ещё это время здесь в спрашке убиваете и хотите ещё и на фильм убить ? Хотите фантастику , фэнтази - реально возьмите с интернета книги скачайте и читайте. собственное воображение развивает. много интересной сейчас фантастики написано...да и раньше не мало

На
Наталья

Я читаю в переплете,а тут именно ищу совета какое кино посмотреть в жанре фентези!Вот и вся логика!Зачем усугублять и копаться?

Николай Иванов

не усугубляю и не копаюсь просто отвечаю первое что приходит в голову прочтя коммент. я так на все вопросы и комменты тут в спрашке чёчом отвечаю.

На
Наталья

Вы именно ,,копаете глубже,, и навязываете ,что чтение лучше,чем просмотр.Иначе давно бы посоветовали именно фильм!

Николай Иванов

не. мне по хрен. делайте чё хотите. вот когда я вам что то конкретное скажу вот это и буден НАВЯЗЫВАНИЕ. а так, нельзя навязать говоря что - отдых на природе это хорошо 🙂 🙂

]~
]~[∆¢Tя

Марвел любой фильм

На
Наталья

Марвел-там по комиксам много вроде..Человек-паук,Зеленый фонарь вроде..

]~
]~[∆¢Tя

да,но снято очень классно они знают свое дело

На
Наталья

Это не серьезно..мне бы посильнее сюжет!

]~
]~[∆¢Tя

Да уж куда сильнее. Ладно тогда козырные тузы очень серьезно одно мочилово

На
Наталья

Я про Паук и Фонарь..мне показалось слабым!

]~
]~[∆¢Tя

Не знаю мне марвел нравится. Все четко,сюжеты слаженые без всяких излишек и просто хорошие интересные фильмы

Ев
Евгений

солярис... сталкер..

Павел Ланкин

Ментовские войны..

Павел Ланкин

Точно фантастика..сам мент с 27 летним стажем т,такое только в кино бывает отвечаю...

На
Наталья

Ну я разборки не очень люблю,хотя по рен тв или каналу че смотрю подобные передачи иногда!

Павел Ланкин

Хороший канал ,честный Новосибирский

На
Наталья

А..ну может не знаю,я москвичка!

Helldragon_Black

А зори здесь тихие

Helldragon_Black

Можно ещё мемуары г. к. жукова почитать. Тоже фантастика.

Helldragon_Black

Это ж надо было написать, что в ходе боев на курской дуге уничтожили 3000 установок Фердинанд. Их всего построили 90 штук.

Helldragon_Black

Самое смешное с его мемуарами это то что в 1969 при его жизни они вышли в обьеме одной книги, но вот после его смерти стали двух томником. Видать стого света все вспоминает и вспоминает

Табуретыч

Фильм "Люси" бомба.

Табуретыч

А после гляньте "Ловец снов". Если понравится,то оглашу весь список. )

Табуретыч

Фильмы - Апгрейд,Пассажиры,Время. Смотрели ?

Георгий Ламбоцкий

новсти по 1 каналу

Георгий Ламбоцкий

неа. то что мы ъорошо живем фантастика

На
Наталья

Я хорошо живу,не жалуюсь,кавалера только нет..

Георгий Ламбоцкий

так это хорошо

На
Наталья

Без кавалера?Скучно..лето,романтика..

Георгий Ламбоцкий

скучно только тем кто скучныйсам

На
Наталья

Не..со мной весело!Просто пока не нвйду достойного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обитаемый остров

На
Наталья

Что то слышала... гляну потом!,Спасибо!

Проходимец

"Три поросенка" )))

На
Наталья

Зотя да,фантастика для детей только

Светлана Булавина

Человек-Амфибия.

На
Наталья

Я смотрела,с Кореневым!По А.Беляеву!

Светлана Булавина

Сталкер

На
Наталья

Да,многие советцют,все никак не дойду..

Станислав

Да. Только книгу.

Станислав

"Долгий джонт" Кинга. "Пасынки вселенной" Хайнлайна. "Машина времени", "Новейший ускоритель" Уэллса.

На
Наталья

А..ну это искать книги надо,просто у меня приложение в телефоне есть бесплатное о кино

Риточка

Планета обезьян

Риточка

нет он вернулся))))))))))))))))))))))))) правда а там

На
Наталья

Он это кто?Я не помню фильм..

Риточка

главный герой)))))))))))))))))))))))" поцеловав на прощанье Даэну и Ари, на модуле отправляется обратно к электромагнитному феномену. Он добирается до своей родины — Земли, в аварийном порядке приземляется посреди Вашингтона около здания Конгресса и подходит к статуе Авраама Линкольна с лицом генерала Тэйда. Надпись гласит, что именно великому Тэйду страна обязана своей свободой и демократией. К месту посадки прибывают полицейские автомобили, из которых выбегают обезьяны в синей полицейской форме."

На
Наталья

Круто,я вообще мало смотрела!

На
Наталья

А у меня приложение бесплатное есть

Майя Петрова

Ну дык "Аватар"...

На
Наталья

Смотрела уже,по телеку показывали!

Майя Петрова

Про терминатора - тож фантастика, по Стивену Кингу фильмы...

Ве
Вера

восьмое чувство

Ве
Вера

нет .... это сериал 15 года .... но честно сознаюсь смотрела только первый сезон , второй вышел в прокат недавно , но я не готова его смотреть .. слишком для меня был стрёмный первый сезон

На
Наталья

А..посмотрю,спасибо,если в приложении найду

Иван Поздняков

Человек амфибия

На
Наталья

Ну..это класскика,каждый должен посмотреть и читать еще!

Валер Валерыч

разве что книгу)

На
Наталья

Можно и книгу,просто у меня приложение в телефоне есть,там бесплатное кино.