Ди
Дикая

Я здесь недавно читала Роман, про Сашку Тихого... А правда , что Сашки всё тихие?

Ответы
Го
Гоп-Оп

На требования предоставить новые HIMARS Вашингтон ответил коротко и по делу. The New Yorker цитирует (https://www.newyorker.com/magazine/2022/10/24/inside-the-us-effort-to-arm-ukraine) свой источник в Пентагоне: «Мы сразу им заявили: «Вы не получите так много систем HIMARS просто потому, что их нет в неограниченном количестве на планете Земля». Одна только пусковая установка стоит примерно $7 млн. Украина тратит более 5 тыс. ракет в месяц, тогда как их производитель Lockheed Martin выпускает всего 9 тыс. единиц в год!

Александр Петрович Кудрявцев

а чего шуметь? Александр с греческого ЗАЩИТНИК. Имя достойное и надо соответствовать. А из шумного сварливого амбициозного человека какой защитник?

Александр

Конечно. Почитайте про Александра Тишайшего, сколько он втихаря земель оттяпал, притом почти без шухера.

Анна

Неправда, более громкого человека чем моя дочь Сашка просто не найти)

Николай Симоненко

А вам не встречалась такая поговорка"в тихом омуте,черти водятся"😁

Владимир Василь.

Назло бабушке,отбежав,сыпет песок из ведра, себе на голову😊

Евгений Лурье

бывают психи разные - есть тихие, но грязные🎵

Дмитр Я

Не. У меня друзья все Тихие, и не одного Сашки

Надежда Борисова

Ой нет- знаю одного Сашку- ну прям буян

Я и есть Саша. МОгу пачпорт показать....

Старый Волчара

ага Македонский, Невский, Дюма, .... ))))

Демид Арбузов

Странно только недавно он буянил)

Геннадий Васильевич

Вряд ли. Сашки тоже разные бывают.

Alex Dark 🇷🇺

проблем привозят, алексеи решают

Ди
Дикая

Теперь будем знать , что Лёшки всё решают

Alex Dark 🇷🇺

сашки заебы грешные

Ди
Дикая

🤭 почему

Alex Dark 🇷🇺

опыт личный

Владимир Лунин

Я про Иона Тихого недавно читал...

Анатолий Муйтуев

Они все "ку-ку" по этому и тихие...

Sa
Salabem

Я гляжу второю половинку ищешь)

Ди
Дикая

У меня есть целый человек

Sa
Salabem

Внутри тебя живёт)

Ди
Дикая

Конечно , ведь мои мысли о нем ..

Sa
Salabem

А кто он?

La Testa

Тихий это фамилия или погоняло

Ди
Дикая

Фамилия и погоняло в одном лице... По роману он вообще был без имени

La Testa

Замечательно, кто автор

Ди
Дикая

Ульяна Соболева

La Testa

Класс, ознакомлюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да а Александр и казнить может

Мариша

в тихом омуте черти водятся