Не
Нехочу

Представьте эпизод:На первом свидании,в ресторане,мужчине захотелось в туалет(пописать),но как об этом сказать спутнице,он не знал.Немного подумав он выдал фразу,которая её впечатлила.По Вашему мнению какую?

Ответы
Анатолий Бобров

извините ,мне надо выйти и помочь моему другу с которым я познакомлю вас позже....... да

Татиана М.

что-то я такое слышала... вроде бы красивыми словами витиевато описывается процесс...

Андрей Ларионов

я должен отлучиться со своим другом с которым в дальнейшем хочу вас познакомить!

Бекбол Орынбасаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!________+++++++++++++?????????))))))))) 😄

Мадам

даже представить не могу, и что это?

Владимир Гришин

"Писать" с ударением на второй слог.

Нина Цатурова

пойду попудрю носик,сказал он шутя.

Галина ******

Пойду закажу тебе выпить?))))))))))))))

Ирина Дубич

Срочный телефонный звонок...

Валентина Гросул

таких случаев не было,-)))))))))

Тата Смирнова

Пойду-ка я попудрю носик )))

Виталий Тихонов

выдти для прогулки друга

Анна Семенова

про знакомство с другом.