`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

СОВПАДЕНИЕ это ПРИТЯЖЕНИЕ ?)

Ответы
Сергеи Стеблюков

При положительных "совпадениях" это неверие в свои силы (а в конечном счёте нежелание признать их, ибо тогда придётся признать и причину "печальных совпадений"), при отрицательных "совпадениях" это тот же уход от ответственности.

Сергеи Стеблюков

Я ответил на коментарий

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да, вижу) Спасибо!)

Сергеи Стеблюков

Телефонный разговор: - Директор у себя?
Секретарша: - Нет.
- А заместитель?
- Нет.
- А где они?
- Уехали.
- С концами?
Секретарша после паузы и не совсем уверенно:
- Не знаю, я не проверяла...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

хорошая девочка

Александр Мохначев

А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюююсенький секрет. Знай, люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне, в жизни нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а там продолжение ещё 😉

Александр Мохначев

Что было то и скопировал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звезды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...

Александр Мохначев

Спасибо, очень интересно!

Павел Дружинин

В физике одноименные заряды наоборот отталкиваются, и только в области низких температур образуют куперовские пары)))

Павел Дружинин

Тогда надо их срочно организовать!)))

Павел Дружинин

Спасибо, отлично!... Я рад за тебя.. судя по оптимистичной нотке твоего сообщения, организованный выходной прошел у тебя удачно;)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

он прошёл спонтанно 🙂

Владимир Илюхин

С точки зрения электростатики - нет. Притягиваются противоположные заряды, как и в жизни: мужчина - к женщине.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

то есть даже если не совпадут?)

Владимир Илюхин

А когда совпадают, то отклонение от электростатики - плюс на минус дает ребенка)))

Антон Кононенко

Притяжение - это реакция. Совпадение - это вероятность. Т.е. реакция на совпадение может быть и притяжение.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и не наоборот?

Антон Кононенко

? Разве магнит может притянуть несуществующий в зоне своей досягаемости металл?? Следовательно, сначала совпадение, а потом, последствия - притяжение.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

или безпритяжения !)

Антон Кононенко

Ну да. возможно и без.

Игорь Дмитренко

нет притяжение это гравитация или электромагнетизм... совпадение это скорей похожесть... синонимизм и т.д.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ясно) Спасибо!)

Игорь Дмитренко

пожалуйста

Бадри Тбилисский Джанашвили

это диплодок-который давно вымер-потому что ел бедных других динозавриков что дружили с намы

Александр Туганов

Скорее взаимодополнение - притяжение, так как одноимённые полюса отталкиваются...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

взаимодействие - совпадение?)

Veaceslav Zozulea

net eto protivopoloznost. + i + ottalkivajutsja no ich znaki sovpodajut a vot + i - pritjagivajutsja i dopolnjajut drug druga stanovjas odnim celym

Баходир Азизов

Разделите слово совпадение на две части. И получися ничего интересного

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потому что БЕЗ СМЫСЛА )))

Баходир Азизов

А смысл искать . Это привелегия мудрецов

Игорь Семенюк

Совпадения -редкость,скорее закономерность и естественно,притяжение!

Александр Ксенофонтов

ПРИТЯГИВАЕТСЯ ВСЁ РАЗНОПОЛЯРНОЕ. НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ СОВПАДЕНИЯ ТАКОВЫ.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

верно, спасибо !)

Александр Ксенофонтов

ВСЁ ДЛЯ ВАС И РАДИ ВАС.

Виктор Дамаскин

Влюблённость - это совпадение и взаимное притяжение неизвестных душ.

И Чё

если мы идем в одном направлении это не значит что я тебя преследую

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

последнюю часть не поняла

И Чё

убедиться хочу что ружа нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

щас доубеждаешься - достану !!!))))

И Чё

если бушь стрелять смотри аккуратнее в щелку не попади а то я второй глаз прищуривать ещо не научился

Первый Парень На Деревне

Сначала притяжение, а потом, может, и совпадение, а может падение...

Марат Искаков

Нет притяжение это минус на плюс а совпадение это минус на минус

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

иинтересно !)))

Светлана Рабодзей

Нет. Это когда что либо похоже в чем то.похоже как близнецы

Анатолий Сероклин

Не всегда.Бывает взаимная неприязнь-тожо совпадение.

Владимир Литяйкин

Как то не очень, притяжение лежит в другой плоскости

Ruslan Sariev

совпадение- это случайности , а притяжение это сила .