Хранитель Семени:-)

Какой сотовый оператор на сегодняшний день предлагает самые интересные варианты тарифов для физ. лиц? Есть желание сменить Теле 2 на что-то более клиентоориентированное. МТС не предлагать, уже есть:-)

Ответы
Уральская Рябинушка

Знаю, что многие переходят на Теле2, есть выгодные тарифы с интернетом

Хранитель Семени:-)

Не нравицца))

Уральская Рябинушка

ваше право

Герцог Де Маликорн

Идеального оператора не существует, у всех есть свои недоработки!

Вика Родионова

Мне мегафон из всех пока нравится. Были все

М М

Непубличные тарифы посмотрите...

Хранитель Семени:-)

Где их можно глянуть?)

М М

на сайтах напишите в поисковике непубличные тарифы и выйдут правда подключение стоит 1400-1500 руб

Хранитель Семени:-)

Ок, спасибо

Лариса

Меня вполне устраивает)

Хранитель Семени:-)

Что устраивает?

Лариса

Теле- 2.

Хранитель Семени:-)

Какой тариф?

Лариса

Если честно,то не скажу,но 200₽ в месяц., ещё какой-то старый тариф.. как говорят операторы - он уже не актуален,но работает)

Хранитель Семени:-)

Принято

Годана

Не могу советовать

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда Билайн.

Хранитель Семени:-)

Спасибо, принято.

Оксана

Мегафон

Наталья Савич

Лайф

Хранитель Семени:-)

Кого позвать?))

Наталья Савич

Безлимитище