Александр Воропаев

Вам нравятся мужчины качки?

Ответы

В меру, почему и нет. Работаю с одним вместе, очень увлеченный человек. Считаю, что это лучше, чем на диване лежать и водку пить.

Даже очень нежелательно. А вот хобби, увлечение какое-то хорошее должно быть у человека.

Может и так, хотя это не совсем хобби, скорее времяпровождение.

Плохо, что я могу еще сказать...

Елена Ржевская

если ещё к мышцам прибавляется доброта, ум, харизма, культура, нравственность, щедрость, чувство юмора то да!

Розалия Нифонтова

Нравятся сильные, но они не всегда качки, надутые искусственно, тигр очень сильный, но он не надутый качок

Елена

как пучок редиски это перебор, все в меру- атлетичные скорее чтобы костюмчик сидел,но не трещал по швам 😄

Айман

Просто занимающиеся спортом мужчины, а которых показывают по телевизору (намазанные маслом) нет

Светлана Лалова

безусловно нравится красивое мужское тело, а уж какой он мужчина - это другой вопрос

Ninok Kirasir

Мне нравятся спортивные, но когда черезчур накаченные это уже не красиво....

Тамара Христолюбова

Нет. Мне нравятся мужчины с животиком. Как и 80% женщин (по статистике)

Александр Воропаев

Животики тоже разные бывают

Улугбек Ибрагимов

если перекачен да еще анаболиками это не естественно и не красиво

Улугбек Ибрагимов

брусья турник можно немного железа бег

Марина Константинова

Нравятся, которые в меру и без дополнительных протеинов, св

Марина Тюрина

Если у качков везде будет накачано , то очень понравится.

Марина Тюрина

А то как не посмотришь тут во , здесь во , а там ку ку

Александр Воропаев

Так там не накачаешь мышцу

Марина Тюрина

Просто качаться надо в меру и там все будет смотреться гармонично.

Ольга Грецкая

совсем не важно, нравятся мужчины заботливые, надежные

Ἐν
Ἐνυώ

Мужчина должен быть мужчиной. А масса тела не важна

Валерия

Нравятся мужчины подтянутые без живота и залысины

Илюся

Мне нравятся мужчины со спортивным телосложением

Марина Чувандейкина

нравится накаченный в меру мужской торс...

Галина А.

Скорее спортсмены. У меня дома трое таких

Галина А.

Вот так))

Ольга Титова

Мне нравятся мужчины которыми мне хорошо

Оксана Мухортова Харьков

Если он похож на мудчину, а не гору мышц

Лариса Полковникова

нет....я просто не знаю с чем их едят...

Лариса Полковникова

мужчины...не для того чтоб на них любоваться...или я не права ???

Александр Воропаев

Сегодняшние мужчины уже не те