Тссс...

А любовь всегда вкуснее, если ее надо добиваться и обязательно вот прям через тернии к звездам?)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну...ежели добрался до звезд,то да.А если застрял в этих терниях? )))

Тссс...

Разве мы боимся испытаний

Aleksander Jakovlev

А надо их постоянно,если можно и без них?)))

Тссс...

Так а так пресновато

Aleksander Jakovlev

От терний зависит.В некоторые ну никак забираться не хочется )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Не знаю..у меня как-то с первого взгляда сложилось..

Тссс...

С этим согласная я

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И на фига мне чужой мужик??? Если химии не возникло у двоих???

Тссс...

Про чужого и речи не было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

)))) А зачем своего -то добиваться? Не понимаю я ..или запутались мы ..))))

Тссс...

Так я про начало ж