Ivan Lebedev

Как считаете, коллекционировать черепа и шкуры животных нормально и как к этому отнесётесь?

Ответы
Sergey Afonin

Для кого-то приемлемо, для кого-то нет. Вот охотнику, например, самое то. Как я отношусь? Да никак. В наше время это невинная шалость, по сравнению с тем, что порой происходит.

Леонид Колотовкин

Я не коллекционер и не охотник и поэтому, к этой акции отношусь ну очень отрицательно.

Евгений Елецков

никак не отношусь, каждый сходит с ума по своему

Ольга Прасолова

ну у каждого свои интересы, почему бы и нет:)

Ty
Tysergiy

вполне нормально

Владимир Голубев

ненормально и отношусь отрицательно

Анна Спирина

каждый развлекается как может

Иван Иванов

или хочет

Анна Спирина

или как получается)))

Руслан Бердикличев

не очень

Владимир Шарай

попробуй коллекционтровать и узнаеш точно.