✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Дядя Сэм скоро станет нищим?)))))

Ответы
Валерий Гусев

)))))) Так русские и помогают.Вроде как вложили 500 миллиардов украденных денег у россиян в экономику США.Да и страна с супер экономикой.Она даже не подозревает что за нее так переживают) Особенно когда на той неделе подписали контракт на поставку в Европу нефть по 50 дол.И потом допустили Иран с нефтьюНо с 1 октября) Хитрые мужики.А когда цена упадет- уже у России скупят нефть но по 25 дол.И бабло поимеют.И нефть себе вернут.И Россию опустят ниже плинтуса.Там так и осталась себестоимость добычи в 95 дол.Называется-приехали.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Когда то и нищему инные помогли и он стал выше них, согласен с вами!!!

Валерий Гусев

Меня убила такая маленькая деталь.Никто не пишет.А то что армия Китая прибыла на совместные учения с Россией с полным тяжелым вооружением на.Урал! Люди хоть понимают, что это съемка и запись всех путей.Плотность движения.Разъезды и пр.И почему не на дальнем Востоке это провести.Показать потенциальному противнику все транспортные пути сообщений? Это идиотизм????? Или предательство? Хоть я и в Украине живу- но так свою страну позорить? Я удивляюсь.Но это ваше дело.Вам с Китаем жить.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Дело в том что я с Украины))) поэтому полностью с вами согласен, а война это ужасное решение проблем умов...

Вика

одни грят, через 3 месяца, другие - через 5 лет, но то что станет нищим, никто не сомневается

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

К примеру)) инной скажет - от смотрите на западе как хорошо живут, девушки там классные, разврат, похоть, вино рекой льётся то се.. И станет туда плестись рабом.. Конечно по сути не скажет что а мне хорошо на своей земле в своём доме а не в доме европейца! Вот и имеем очень наивные души людей желающие все и сразу))) вопрос только нужны ли они там)))

Вика

Да и бог и ими, щеневмэлками с их рабской психологией! Мы сами строим свою жизнь. Лишь бы с нам никто не лез и не мешал.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А зачастую в ум людей лезут сомнения в недовольствии и желании скушать этакую сладкую ложь, а потом опля и проблемы.. Поэтому кто б не безумствовал а совесть их или инных каждого знает)!

Вика

Верно. По деяниям неизбежно наступит и расплата.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

С каждым днём, люди движутся к могиле, с каждым мгновение все ближе, ближе, вопрос стоит куда движутся)) у всего человечества есть понятие награда и наказание, у Богов есть понятие награды и наказания так как откуда эти понятия взялись, если тот кто спас тысячу или убил тысячу получат ли они одинаковые миры или награду)? Нет) разное, убийца получит наказание, верующий награду)!

Александр Бороденчик

нет, должно больше времени пройти, пока у него всё ещё мощная экономика и ВВП

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я думаю что пока Америка по своему сильна, может и потом будет если более разумный президент будет.)

жк
жук колорадский

да да...у него нет рублей, чтобы купить свои дорогие доллары)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Зато есть доллары)) много долларов)) врядли по сути он когда либо обанкротится.

жк
жук колорадский

доллар это просто фантик ничем не обеспеченный...все ведь знают)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Опа)) тогда почему за этакий фантик воюют))?

Рая Люба

с чего бы это? У него доллар в ажуре. А вот рублик падает

Селия Вымри

Вряд ли. Они будут паскудить и дальше

Тамара Борисова

Будут жить на тетино наследство)))))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тётя ещё та....)))) лучше на остаток дяди, там огого лет на 300 хватит награбленного))))

Тамара Борисова

стало быть, нам не увидеть его нищим)))))))))))

Феодор Гардемарин

дядю самогона не трогать он хороший

Марина Мокина

ну мы уже за чертой бедности

Марина

Ох, как я на это надеюсь!

Rima Kravcenko

кто его объегорил?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Был богатым) стал нищим) может свои обокрали на демократию)))

ст
светлана торишняя

а кто этого хочет

Алефтина Ахмедова

а зачем это надо?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не волнуйтесь не будет такого!!!)

Светлана Верховых

не дождетесь!!

Светлана Верховых

а в нашем дворе его все знают!

Сергей Галиенко

не дождешься!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я и не хочу )) просто спросил как от реагирует публика))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я не психолог. Где написано что я психолог?

Сергей Галиенко

ну ты же мониторишь ответы публики,значит психолог

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это разве психолог)) психолог зарабатывает на ответах а я просто так)!

Руфина Заинуллина

какие доводы.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шутка это)) что б Сэм стал нищим))))))))))

Ангел Это Тебе =)

Нет.богатым)

Анастасия Кулешова

а хто ето 0_о

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Жаль вы не помните старину Сэма))))

Анастасия Кулешова

это че который из сериозного сема

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Неа))) но мысль нравится))) это богатый демократ США давно)))

Татьяна *

не дождемся

Татьяна *

)))

Лена К

Да скоро))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не станет он нищим, Америка же богаче всех!