Та
Таня

Какой по мнению вашего организма правильный завтрак?)

Ответы
*Фантазёр*

Чай с лимоном, либо кофа с молоком или какава, авсянная каша, банан можно творог, яичко отварное либо амлет, бутеры хлеб масло сыр колбаса

*Фантазёр*

Ну хорошо как хочешь

*Фантазёр*

Звучит как оскарбление фантик пустой как мусор всё равно...

Ёлки Блэээ Иголки👻

Без злого умысла сказано, если не нравится не буду 🙄

*Фантазёр*

Не будь 😆

*Фантазёр*

И не собирался

Я С Марса

Не завтракаю.
Вот вы проснулись и сразу думаете: чего-бы пожрать?
Вам голов нужна для того, чтобы естьв неё? )

Андрей R@

Утром нужны углеводы лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши - это лучший завтрак. Субъективно.

Андрей R@

Успехов и здоровья!

Ан
Андрей

Кофе и бутерброд, затем обязательно чай, иначе после кофе сушняк начинается)))). У меня лично так)))

Та
Таня

Я чай попозже пью )тоже сушит

Ан
Андрей

Это по обстоятельствам, кто тут же, кто позже))

Андрей Григорьев

Мне поплотнее бы. Яичница с колбасой, хлеба побольше. Критика и обоснования не воспринимаются

Игорь Качесов

Весенних поцелуев, душевных объятий, и утреннего секса!🤷‍♂️ А завтрак позже!

Евгения

Мой организм считает, что самое правильное - спать до обеда, пропуская завтрак

Ул
Ульяна

По мнению моего организма завтрак должен отсутствовать в моем рационе

Евгений

Овсяная каша с мёдом и ягодами, чёрный кофе с лимоном и бутер с маслом.

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Вячеслав Скульский

отсутствие его. утром и так энергии полно, зачем ее тратить на еду.

Денис Ильгов

Сырое яйцо перемешанное с выдавленной чесночиной и стакан воды.

Bo
Bonza

Найти врага который согласен отдавать свой завтрак с ужином😂

Та
Таня

Завтрак нужно съесть неприменно самому)

Галина Осташко

Горячее блюдо и напиток с бутербродом, можно добавить фрукты

Василий Калинин

Пять яиц, и колбасная нарезка, прожаренная до вкуснотищи)

Василий Калинин

Ну, нет, порой пельмешки заменяют) утро должно начинаться плотно)

Алекс Венцель

Лёгкий завтрак без мяса плюс чай или кофе с бутербродом...

Владимир Ефимов

То чего он желает в данный момент с учётом возможностей

Ир
Ирина

Какой охота: сегодня каша , завтра омлет, затем бутер...

Хитрый Лис

50 гр коньяскаи бутерброд.с килькой идеальный завтрак

Геннадий Ефаркин

это картофеллллв в мундирах и сельдь тихоокееанская

Та
Таня

О недавно такое ела утром , значит я не одинока)

101Км

каша, яйцо в смятку, бутер с маслом и горячий чай😋