Красавэц Прынц

Одна специальность у меня,может поехать отстреливать западных хохлов?:)))

Ответы
Болот Исаев

не стоит. а как сам попадешься? доказывай потом что ты не верблюд. к тому же если ехать с такой целью все плохое, что может случится с вами в дороге будет только справедливо. нравится такой расклад?

Вероника Королевская.

Ты идиот или прикидываешься?Может тебя нужно отстрелять?Ты же волк?

Михаил

не стоит. Они себя сами скоро перегрызут. Кредит то им не дают.....)))

No
Nora

о боже! стреляйте тогда в меня! я уроженка полтавской области.

Красавэц Прынц

Ваша мама никогда не постродает, отстреляем только бандеру

No
Nora

Даже слово - хОХЛЫ, я то же хохол.

Красавэц Прынц

Извините ,но это сайтвы для нас братья и сёстры

No
Nora

для кого это для вас

Алексей Малыш

без комментария

Лариса Демина

ЛЮДИ не волки , их не надо отстреливать

Дмитрий Пшеничный

смотри чтоб тебя на сало не пустили

Красавэц Прынц

Такое тоже может быть,но я хорошо стреляю

Дмитрий Пшеничный

а они хорошо солят))))

Красавэц Прынц

Во т и пусть сопяп