Алевтина Еливетская

Каким лекарством можно успокоить шизофреника?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Надо идти в поликлинику, записываться к врачу и выписывать лекарство человеку. Если будете ходить по мере того, как лекарство будет щаканчиваться н, то и врач преспомобится к вашему больному и вы приспособились. Иногда лекарство надо подбирать, и не сразу это получается. А здесь в Спрашивалке лечиться это несерьезно.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Все я это сделала .разговаривала с врачом неделю назад.

🇷🇺Anna😊

И как? Подобрали лекарство?

Алевтина Еливетская

Дело было в прошлом.в начале давали Трифтазин,циклодол,аминазин( гно тречсение рук началось-Лекарственный парксионизм). Врач выписал иное лекарство- аминазол., врач заприметил,.что оно подошло Постоянно выписывал его.

🇷🇺Anna😊

Вот и хорошо. Старайтесь из того, что полегче. И не пропускайте.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте Анна! Вот сегодня обратно была в больнице, всяких советов услышала ,еще на этой недели по другим врачам ходить

🇷🇺Anna😊

В какой еще больнице? Слушайте лечащего врача.

Юр
Юрий

Его надо отпустить в лес. Пусть поорёт на зверей и деревья. Пусть поспорит с природой. Поняв, что им насрать на его буйство, сразу же успокоится.

Алевтина Еливетская

Они не путают,они считают,что Алевтина и Альбина одно и тоже имя и называют себя Алевтина а потом Альбина,

Юр
Юрий

Важно не то, путают ли они имена, а то, являются ли они при этом различными личностями, с разными характерами. Вот если это так, тогда действительно, можно считать, что внутри у них действительно находится не одна личность.

Алевтина Еливетская

Да вы правы и я над этим думала,что похоже на ситуацию раздвоение личности. Спасибо вам за ответы и что меня поняли

Юр
Юрий

Таких ситуаций очень много описано, где в одном человеке уживаются различные личности. Но при этом они должны действительно меняться внешне и внутренне. Ведь другая личность - это не просто другое имя. Это и тембр голоса другой, и манера разговаривать другая, и характер другой. Всё другое.

Алевтина Еливетская

Да вот так ситуация.Всего хорошего вам До свидание

Андрей R@

Попробуйте накормить его тяжёлой пищей, что-то вроде перловки с мясом.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Можно попробовать.Но она уже пожилая ,ей 78 лет.Немного можно дать.Вообще у нее такой возраст,что лекарства больше лечат .чем пища

Андрей R@

Подумалось это мужчина, на женщину лучше оказать медикаментозное воздействие так будет действеннее.

Алевтина Еливетская

Да я ей азалептол даю тихенько.

Андрей R@

Понятно.

Елена Некипелова

Зачем спрашивать здесь, если они только по рецепту? К доктору надо

Алевтина Еливетская

Здравствуйте Елена! Были у доктора и рецепт выписали.уже привыкла мама к лекарству-Азалептол,.новое что надо.Можно попробовать,новые лекарства на натуральной основе.,еду какую

Елена Некипелова

Я читала вашу переписку. Нужно к врачу. Он может подобрать другое лекарство по необходимости

Алевтина Еливетская

Я была неделю назад.он сильно занят.Ее перевели на дистанционное лечения,после 36 болезни .,врачи не хотят ей заниматься.

Алевтина Еливетская

есть после 36 лет болезни.болезнь затянулась на долгие годы.врачи устали и перевели на дистанционное лечение.

Елена Некипелова

ЭТОГО не может быть!

Алевтина Еливетская

Елена так решили врачи,они устали от лечения и отказываются на стационаре,в поликлинике,еще ничего,можно, но она не хочет ходить именно на прием в поликлинику.Поэтому сделали врачи так,дистанционное лечение,если.что случается вызывать скорую и дома оказывать неотложную помощь. Елена от меня не зависит это все.

The Man!! U_S_A

колят какуюто бадягу шоб сводило мышцы

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! А то такие побочные действия могут быть от самого лекарства.Когда мама много лет принимала психотропные лекарства-Циклодол,Аминазин,Трифтазин,.после 20 лет начались сводить мышцы.а потом ка.к побочное действие .появилось тресение руки,развился Лекарственный Парксионизм

The Man!! U_S_A

мне об этом ничего не известно

Алевтина Еливетская

И от уколов, может быть, мышцы сводить начинает.такие побочные действия.Я спрашивала врача может перейти на лекарства на натуральной основе.

Алевтина Еливетская

В жизни мы столкнулись с такой проблемой,,вы же пишите,.чтобы мышцы сводилось,такие побочные действия от лекарств.Тогда лучше заменить на лекарства на натуральной основе.Но обязательно с разрешения врача.если врач одобрит то можно.Моей маме сказали.что долго уже болеет ,.то может нам не больным людям о,т лекарств на натуральной основе будет толк.А так как твоя мама долго болеет,то уже только Азалептол,.Аминазин.,Трифтазин

Пёс Да Лис

Аминазин с галоперидолом всё поправят.

Вячеслав Серкин

Работал с психом. Не дай бог другому.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Да трудно работать с такими людьми.а я вот живу 36 лет с мамой (у неё шизофрения)

Вячеслав Серкин

Нейролептики почему не выписывают врачи?

Алевтина Еливетская

Этого я не знаю,я не медик,маме сильно подходит лекарство Азалептол.,но она к нему привыкла уже.У врача много дел и работы,ему не когда заниматься моей мамой.И я была неделю назад в болнице.

Вячеслав Серкин

Сходите к платному специалисту. Выпишет.

Алевтина Еливетская

Денег нет.,я не доверяю платным психиатрам.Я запримечу .если надо будет схожу.

Вячеслав Серкин

Заприметьте.))

Святослав Зонтов

Вязки ,только связать и снотворное .

Алевтина Еливетская

А я вот мучаюсь до сих пор.привычно уже и Маме 78 лет.

Святослав Зонтов

Дай Бог вам . Обидно ,когда о тебе особо не думали всю жизнь ,умирать родственники к тебе привезли ,а потом ещё и выясняется что всё наследство отписано другим . Кто даже на похороны не приедет (((

Алевтина Еливетская

В 8 ,10 сезоне драма. А вот сюжеты комиксов и сериала с 8 по 10 сезон очень иные

Святослав Зонтов

???? Это наверное не мне .

Алевтина Еливетская

Доброе утро! Извинтене туда написала,мы как раз разберали продолжение сериала Баффи истребительница вампиров,есть продолжение в 8 по 10 сезоны то смотрела

Ру
Руфина

Отбиранием природных ресурсов))

Алевтина Еливетская

Не знаю я такого .експеременты не провожу

Mr. John Doe

Аминазин100, либо галоперидол

Lliry Hess.

Обращайтесь к психиатру.

Алевтина Еливетская

Ходили к психиатру выписали аминазол,.но мама привыкла к этому лекарству уже

Григорий Шапиро

Смирительной рубашкой...

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Это для успокоения буйного,а вот для успокоения не буйного тут иное лечение.

Григорий Шапиро

Я не спец,только на санитара учился...))

Ник Ци

Галоперидол 😁😁😁

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО ПСИХУШКА !

Елена

Вызовите скорую.

Алевтина Еливетская

Здрасьте Елена! Скорую помощь только если что то случится .невозможно ничего сделать мне и врачи если приедут на вызов ,только будут неотложную помощь предоставлять

Елена

Вечер добрый.Тогда у вас должны быть препараты, назначенные доктором.

Алевтина Еливетская

Елена есть и вот сегодня обратно по больницам,завтра после завтра.По- тихоньку даю лекарства

Алекс Венцель

Галаперидолом...

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Неголубой Огонёк

галопередолом

Alla Lala

врачам виднее

Алевтина Еливетская

Спасибо за советы,я на другом сайте -занята.До свидание.Хорошего вам вечера.

Alla Lala

Пожалуйста.. Удачи Вам.

The Man!! U_S_A

на меня не обижайтесь .....ладно🙂🙏

Алевтина Еливетская

Нет я не обижаюсь,просто устала всю жизнь за мамой смотреть

The Man!! U_S_A

понимаю

Арбузный Ихтиандр

Галоперидол...