Валентинка

Блин люди, что за тупизм! Если я задаю шуточные вопросы - это не значит что я больная или наркоманка или ещё чего похлеще! Я просто прикалываюсь! Что нельзя? Или у вас совсем НЕТ чувства юмора????

Ответы
Ленар Зайнетдинов

я тоже вопросы тока по приколы выкладываю а на них такой хай подымается

Денис Игонькин

да вроде было где то?))) кто тебя тут обижает? глаз им на попу натянем)))

Александр Кириллов

Мне нравятся твои вопросы. Надоели "нытики" и "озабоченные".

Во
Вовка

конечно есть, и нет повода думать о тебе плохо';)

Ви
Виктория

спрашивалка - это не передача умники и умницы.

Е*
Евгений ***

да не обращай внимания, здесь полно дибилов))

Bakha Homidov

хех... все 10000000%)) я тоже люблю прикаловатса)))))

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ...не у всех ано есть

Михаил Кочетков

О,да я и сам прикалываюсь!)))

Вадим Гимазов

прости меня пожалуйста))))