Василий Сычёв

По статистике, в России у каждого второго обитателя дома престарелых живут и здравствуют не только ближние родственники, но и собственные дети... И далеко не каждый ребёнок в детдоме является круглой сиротой.... Я полагаю, что надпись " Своих не бросаем " должна висеть при входе в эти заведения.. Как думаете?

Ответы · страница 9
Кот Василий На Пенсии

Логично.

Василий Сычёв

Признателен за поддержку.

Аm
Аmon

Мож быть

Василий Сычёв

Признателен за внимание к вопросу.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ев
Евгений

согасен

Василий Сычёв

Благодарю за солидарность.

Пилбил Денях Нидовал

Таки да!

Василий Сычёв

Признателен за солидарность.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А толку?

Ан
Анастасия

Должны

Василий Сычёв

Благодарю. Да именно, должны..

Шурави

Точно!

Василий Сычёв

Признателен. Всех благ Вам.

Шурави

Благодарю и Вам!

Николай Смирнов

Точно.

Денис

точно

Денис

время рассудит...

Василий Сычёв

Да .Предугадали мои слова .Я хотел сказать ...Всех это ждёт ..

Денис

дожидается....

Василий Сычёв

Всех благ .Приятно было обменяться мнениями ..

Денис

🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Понты

Василий Сычёв

Согласен. Особенно когда видишь стикер подобного содержания на машине или банер на улице.. Понты. Дешёвые понты. Бросают ... И ещё как бросают..

Магистр Околовсяческих Наук

Дело не в этом...там не надписи нужны

Василий Сычёв

Слово надпись в моём вопросе имеет условное значение.. Надо в первую очередь быть безупречным в отношении к ближним, особенно к старшему поколению.. Если это есть, тогда проявить неуважение, или более того, причинить боль и страдания дальнему,не возникнет даже и мысли..

Магистр Околовсяческих Наук

Общество деградирует...не судите его строго...

Василий Сычёв

Что есть, то есть. Признаю.. Деградирует..

Василий Сычёв

Когда нибудь остановится. Я в это верю.

Магистр Околовсяческих Наук

Когда остановится дети будут собираться в банды и грабить стариков

Андрей Ростовский

нужно

Василий Сычёв

Благодарен за поддержку.

Татьяна Сентюрева

Также

Василий Сычёв

Спасибо. Всех благ.

Иг
Игорь

Супер

Василий Сычёв

Благодарен за поддержку..

Ирина

ой да

Василий Сычёв

Признателен за солидарность.

Василий Тимощук

👍🤗

Юрий Ласковец

так!!

Василий Сычёв

Признателен за отзыв..

Aq
Aquarius

Идея

Лев Полыковский

Да.

Василий Сычёв

Благодарю за солидарность.

Василий Сычёв

Не знаком с этим стикером ...Там какое то изречение начертано .Судя по всему на китайском ...Наверно восточная мудрость .

Василий Сычёв

Хорошо ..Признателен Вам за внимание к вопросу .

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Ваша лесть - напрасна. Чтобы ваш вопрос больше не попадался, на него нужно отреагировать, хотя бы смайликом.

Василий Сычёв

Это не лесть .Я стараюсь ответить на каждый комментарий к моим вопросам ,даже если я не понял смысл .Всех благ .

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

На смайлики отвечать не нужно.