Марило

Главное оружие женщины- это красота! Только вот перевооружение с годами становится все дороже и дороже!)))))))))))

Ответы
Геннадий Франковский

Главное у женщин это не красота а ум , уму вы набираетесь из жизненного опыта,это оружие женщин.

Евгений Собенников

Поэтому мужики бегут от таких....если красота была бы внутри женщины...

Lliry Hess

Развооружайтесь! А то жертвы становятся дороже чем мир.

Михаил Ten

Не бывает безоружных женщин, бывает мало водки 😉

Елена Дробчак

на ,,военные ,,расходы ..больше бюджета уходит

Надежда Из Сибири.

Да ладно...у меня вообще на косметику денег мало уходит...в основном на помаду и все...ну маникюр с педикюром...и все...

Марило

👍 🙂

Елена Дробчак

сейчас у меня дефолт...все для фронта...то есть на учёбе собрала...на себя ни копейки

Надежда Из Сибири.

А мне лично ничего и не нужно...все есть...носить не переносить...

Роза Ганиева

Главное оружие женщины - улыбка и ум

Григорий Шапиро

Спорно.Разум сильнее...☺️

Санбай Манибай

У каждого есть свой вкус1

Валерия Кипелова

Так и есть что дороже))))))

Александр Шебалин .

Красота требует жертв!

Лю
Людмила

Скорее техосмотр

Марило

😁

Константин

🤣 💐 👍

Марило

😁