Людмила Ефимова

Знаете кто такой логист?))

Ответы
Владимир Мичурин

организует доставку товара и его складирование, занимается разработкой выгодных схем поставок,

Алексей Шульженко

Да, человек который оптимизирует транспортировку товаров и места закупок!

Константин Хабаров

Логист-это человек,который экономит на транспортных перевозках)

Людмила Ефимова

и это тоже)

Константин Хабаров

А еще кто он?)

Людмила Ефимова

человек который следит за тем чтоб поезда-не сталкивались, самолеты-летами по расписанию) и расходились в море корабли

<=Iliya Georgiyvich=>

Nou ne znayu! A kto eto tackoy logist? Ili chto tackoe logist?

Людмила Ефимова

человек который следит за тем чтоб поезда-не сталкивались, самолеты-летами по расписанию) и расходились в море корабли

Людмила Ефимова

или он отслеживает поставки товаров в магазинах

Alexandre Pato

нееееет первый раз слышу а кто он?

Людмила Ефимова

человек который следит за тем чтоб поезда-не сталкивались, самолеты-летами по расписанию) и расходились в море корабли

Alexandre Pato

;)спс мылая ты моя)))

Алексей Валов

кто же?) интересно знать

Мария Киселева

Логист занимается планированием закупок, управлением движением и контролем за поставками товаров.

Людмила Ефимова

логисты деляться по профелю работы, выше сказанный в магазинах, есть на транспорте, который следит за расписанием

Геннадий Домнич

Уборщица,наверное.

Людмила Ефимова

нет) уборщица-это санитар чистоты)

Владимир Флесаков

Конечно

Наталья Кольцова

у меня таких лоботрясов пол-отдела...)))))) и все равно машины едут черт знает куда...))))

Юрий Лебедев

и кто