Любава

Мне на почту пришла такая "радость":🖼 А как вас разводят?

Ответы · страница 2
Глеб Иванович Бокий

Мна ваще банально развели. Приходим мы с женой в загс ставим две подписи и досвидос. Вот и весь развод.

Любава

))) причем официальный)

Глеб Иванович Бокий

Я разве спорю

In
Ingritis

Ага! С телефона зайдите и оставьте копию вашего паспорта! мы вам поможем приобрести ахрененный долг!!!

Любава

🤭👍

Михаил Зарипов

А мне по старинке: 2 раза в неделю выигрываю джип и раз в месяц какой-нибудь негр обещает миллионы.

Любава

))))

Степаныч

Оказались в глубокой заднице, решили у народа пошкулять деньжат, а раньше -не не дадим! Самим надо

Юлиана

С "Госуслуг" типа письма шлют. Про выплаты и ещё чего-то. Но Емеля отправителя неё госуслуговский.

Любава

🤭

Фанис Гимадисламов

я выиграл с десяток машин .Так и не обратился к ним по поводу получения их ...я подарил их другим

Эл
Элексей

ой и такие и другие . только раскрой номер карточки . деньги посыпятся . только вот куда откуда

Microsonya Www

Меня развели только один раз в жизни. Я тогда снова вернула свою фамилию и поменяла паспорт)))

Любава

)))

Microsonya Www

🤭

Просто Александр

Здорово тебе повезло. Теперь недра Родины будут приносить тебе баснословную прибыль!

Любава

запишусь в олигархини)))

Victor. By

пошел поток звонков из банков, просят уточнить реквизиты карточек, сверить номера...

Александр Шульга

Вы уже счет открыли? Щас повалит от газпрома, как чубайсовские ваучеры. ☝️😇

Десант

да такого гавнищща навалом на почту приходит и ещё маленькая тележка.

Александр

Вот точно такое же и мне пришло! Притом бланк мутный даже визуально.

Любава

мы с вами "счастливчики")))

Александр

Ага, теперь всем газу дадим бесплатно!

Любава

несомненно)))

Леонид Е

Мне тоже пришло такое извещение. Зная наших "умельцев", не повелся.

Любава

👍

Ми
Михаил

Ой дебилы... Как они уже достали.... Сколько же лохов в этой стране....

Владимир Ревазов

а мне пришло на почту наследство от какого то арабского чувака

Любава

о... это давняя история..они теперь прямиком в спам идут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Смело пошлите их нахер)))Они рештли на интернете заработать)))

Любава

Это точно)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Научились у других сайтов,где лично я выигрывал более тысячи долларов не раз)))

Андрей Акбаров

звонят из разных банков, предлагают беспроцентный кредит...

Сергей Ханьжин

Лучше,такое даже не вскрывать-а,то вирусы могут заслать.

Natali Shelkovica

каждый день на эл.почту приходят такие письма счастья...

Любава

🤷‍♀️

Любава

Какая милота))) Благодарю)

Natali Shelkovica

пжлст