~Глаза Цвета Ночи~

Попался вопрос по поводу курящих женщин и куча комментов фуууу...фиии.Мой муж не курит и до меня у него принципиально не было курящих женщин. Вопрос в другом , а что выберет мужчина ..красивую , ухоженную женщину , курящую( кстати доп.инфа от таких пахнет парфюмом и редко пепельницей как утверждают многие ) или обычную, не пахнущую сигаретами, но зато пОтом ?

Ответы
Алексей Неважно

Вообще я уже высказывался по этому поводу, выбирают человека не за привычки или наличие или отсутствие чего либо, выбирают за красоту внешнюб и внутреннюю, за доброту, понимание, просто потому что влюблены. А тот кто задает таке вопросы, их надо спросить если тв полюбил девушку, а потом узнаешь сто она курит, ты бросишь ее?

Борис Моор

Мне трудно говорить об этом, две мои бывшие жены курили... но пОтом они не пахли... первая старалась избавиться от запаха, вторая не очень... Когда есть тяга к друг другу этого не замечаешь... когда отношения на убыли - это повод для раздражения... Когда страсть и любовь это не замечается совсем...

Борис Моор

Ты просто знаешь об этом очень хорошо...

Борис Моор

Ты ж моя красавица!!!

Михаил

резкий поворот какой то___)))) Это как сравнивать красавицу из богатой семьи, которая выросла с домработницей и не умеет по хозяйству совершенно, и девушку из деревни , которая не только по дому все умеет , но и подоит, и навоз уберет, и картошку окучит🤣 И кого же выберет муЩЩИНА))))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да вот спецом такие рамки поставила))) по разному .. Но к курящим стали относиться лучше)

Михаил

а сама терпеть таких баб не могу))))))))) вот не смотря на парфюм и уход за собой)))) А про красавицу..... Разошлись... именно потому, что она не могла палец о палец по хозяйству ударить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Приветик. Мужики придумали такую хрень..мол целовать курящую женщину, это все равно что облизывать пепельницу, и кто интересно пробовал лизать пепельницу😂😂😂😂я курю и что то ни кто не жаловался, а говорят, как вкусно от тебя всегда пахнет😂

~Глаза Цвета Ночи~

Привет...Катюша)) да им просто какие то не те женщины попадались))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага, прям такие фу ты, ну ты какие мы цацы😄

Hурслан Абилдаев

Девченки как дела?Я буду Вас целовать курите не курите мне все равно.Вы все троя цыпачки красотки.

Hурслан Абилдаев

Действительно жена уехала в Караганду на свадьбу кстати и я тоже там.

Hурслан Абилдаев

Девченки подскажите как избавится от донна пардона нажимаю далее сука непереключается что то завис.У вас так бывает?

Al
Alek...

Парфюм и запах курящего человека,создаёт ужасный "аромат".Его может ощутить,только не курящий человек. А запах парфюма ,табака и запах тела(замаскированный парфюмом)...это ещё ужаснее.Так что надо выбирать или курить,или пользоваться парфюмом.

Раш

Разве те, кто не курят, обязательно пахнут потом!??? Или, вы уверены в том, что курящие не пахнут потом? Я вот, не курю и потом стараюсь не пахнуть(слежу за собой), за Женщину мою вообще молчу, она просто - Совершенство, хоть и не курит))

~Глаза Цвета Ночи~

Раш...речь не идёт о других людях..вопрос загнан в рамки специально

Раш

Тогда эти рамки для курящих, пусть определяются сами, чем им лучше пахнуть, табаком или потом))) Некурящие, "нервно курят на балконе" в ожидании самоопределения курильщиков))

Слепотаневнимания

Если я услышу от женщины запах пота, то она никогда не будет со мной. Застоявшийся запах пота. Если женщина со мной то она бросит курить. Если я с женщиной, я изменю свои привычки. Главное донести это правильно.

Гадкий Койот

От курящей пахнет пепельницей, и никакие тонны парфюма это не перебивают. Такое ощущение, будто бочку с окурками ведром духов заливали - препоганый запах. PS пот не пахнет, если человек иногда моется.

Гадкий Койот

Нет у нас метро. Но в транспорте воняют именно те, кто курит, кто злоупотребляет парфюмом и кто не моется неделями. Причём первые две категории более сильно и более противно воняют.

Ракшас

Я выберу не курящую . Потому как зависимая женщина вообще склонна к зависимостям . И выбор между здравым смыслом и желанием , всегда отдает желаниям !Слабая , безвольная. Зачем такая нужна ?

Сергей Добрый

да не пахнет пепельницей... это как выбрать копрофила и радоваться ,что от него там чем то пахнет и он тчательно чистит зубы... это отмазка для самого себя.... как у алкоголиков.

~Глаза Цвета Ночи~

Сергей ..тебе видимо попадались только тётки с беломором в зубах

Сергей Добрый

да нет.)) предположение так себе..мне вообще везло с девушками и Женщинами.)) а на куриный курящих) перегар, как и на алкогольный и вообще дурной запах..у меня рвотный рефлекс! обсуждать тут нечего...курящие и не курящие - это разные полюса.

Сергей Добрый

почему с потными?))) то есть если не вонючие то потные? Как раз всё наоборот. За Удачу, спасибо...пригодится.)

Созерцатель (Serg)

Запах сигарет не перекрывается парфюмом...к сожалению.,и это неприятно. Но запах немытого тела ещё более неприятен...Так что нужно соблюдать гигиену и уважать окружение

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я например не выражаю своё "фи" курящим женщинам , мне по большому счёту всё равно, это их выбор, но почему не курящая обычная женщина должна обязательно пахнуть потом?

~Глаза Цвета Ночи~

В рамки специально загнала ..

Nickson.

Я и моя жена курили....но потом поняли,что это реально вредно. ...именно для здоровья. .я лет пять не курю а жена уже около десяти...дело не в принципах а в понимании..

Вл
Владимир

Отвечать на этот вопрос мне не корректно- мне нравятся курящие женщины. И, да от них не пахнет пепельницей, если конечно не бомжиха)))))) кстати их не нюхал)))

Ирина Ткач

по поводу запаха, многие заблуждаются думая что от женщины пахнет как от пепельницы - это от дешевых женщин, как правило еще и пьющих пахнет,

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что женщины будут разделяться на две категории. Курит, пусть курит, не все остальные качества зависят от ее курения. Я так думаю.

Я Счастливая

Вот вот. Говорю как курящая - мужиков это не смущает. И даже ханжи, говорящие что курящая женщина - это фу, от секса со мной не отказываются.

Я Счастливая

Ну и пусть дальше фукают

Я Счастливая

Тем более сама я предпочитаю мужиков курящих

Я Счастливая

У меня нет мужа, мне проще)

Грач Налбандян

Вот, не поверите, но это факт. Ни кто из мужиков, когда дело доходит до серьёзного, этим не заморачивается. Ну, за исключением , редчайшим.

Иван Иванович

Да пусть курят все, кто хочет. И пьет водяру тоже.. Не надо искать в этом крайних..Я бросил пять лет назад курить.. Просто пришло время..

Angela На Метле

О, на счет пота. работала с одной- для нас это был ужас ужасный, а ей муж не давал мыться, лез в подмышки носом. так что каждому свою!