Юлия Литвинова

Накрасила глаза, губы, ногти на руках, ногти на ногах… Остановиться не могу! Посмотрела в окно… Забор что ли пойти покрасить?

Ответы · страница 4
Вольдемар Апалонский

Луче окно покрасьте проблем меньше будет да и лака с экономите

S@v@nn@

А что,окна еще кто-то красит? Уже давно у всех стеклопакеты стоят))0

Валерий Шилов

Хоть польза будет. Представил себе маляра в "полной боевой"!)))

Светлана Лапшакова

а от меня и так сплошная польза

Валерий

Отличное решение!!заодно и с инопланетянами поговоришь😆

Марина Белентьева

НЕ надо....Через недельку,когда пасхальная неделя закончится

Василий Влас

Неплохо ! ... у меня окно нужно покрасить ... всё времени нет ...)

Василий Влас

Респект ... с юмором - ок !

Вячеслав Агевнин

Покрась окно в розовый цвет-легче жизнь будет воспринимать.

Ирина Шамсутдинова

Лаком для ногтей, тушью или губнушкой красить забор будешь?

Юрий Суровегин

....а может на улицу выйти-мужикам показаться,может оценят...

Юрий Суровегин

....для кого же вы наводили марафет?

Юрий Суровегин

..да ещё молода и хороша собой,конечно макияж не повредит...

Юрий Суровегин

..да ладно-не прибедняйся...мужики иногда прямо об этом говорят...

Юрий Суровегин

нееет???...да на такую хорошенькую-извини-встаёт...и появляется у мужиков бугорок -по ниже ремня...

Юрий Суровегин

..а то не знаю,я бы и сам с превеликим удовольствием по самые....

Ivan Korchynskyy

...так с забора надо начинать...сперва своего, затем соседа...

Светлана Лапшакова

третий соседский докрашиваю

Евгений Нелепа

Юбку покороче и красить забор. Остальное и не надо красить.

Слава Слава

можно у меня перед домом есть он длинный на долго хватит ))))

Борис Николаевич Яковлев

надо с забора было начинать. крашеная жена - обуза для мужа.

Елена Бернак

кисточку с баночкой поменяй.а то на весь забор не хватит. 😄

Helena Veselova

Хорошая мысль. Главное, не отказывать себе в удовольствии.

Юрий

А что? Пока сказки на полке лежат,можно и забор обновить! 😄

Fizik

Не забудьте перед покраской забора, покороче юбку надеть.

Амед Колодков

Точно ... а потом покрась танки военные , а то им это нужнее

Александр Луньков

Нейл-процедуры для забора? Гениально! Предлагаю шеллак! 😄

Анжелика Мнацаканова

перчатки не забудьте надеть . чтоб маникюр не испортить 🙂

Елена Неизвестно

правильно, к покраске забора нужно подойти во всеоружии!