Надежда Сизова

Как вам вегетарианство?

Ответы
Александр Карачаров

это вред,один мужик сегодня обследовался в больнице одни патологии выявили,до этого 5 лет назад все в порядке говорил было,врачи говорят все из-за питания,организму не хватает животного белка

Надежда Сизова

Знвчит слабый наверно

Александр Карачаров

значит не надо было вегетарианцем становиться,врачи даже сами говорят,что это вредно

Надежда Сизова

Знаете многие кто на это не способен сил нет будут много говорить.Но понять смогут на практике.Так же вред мясоедство тоже люди которые питаются так они этого не знают

Александр Карачаров

а ну вы лучше врачей разбираетесь конечно

Кирилл Венжик

Ни совсем приемлемо для меня т.к. очень люблю мясо,а для мужчины как впрочем и для женщины считаю очень важным получение белка и всех необходимых микроэлементов!

Надежда Сизова

Так и в молочном есть больше белка

Кирилл Венжик

В любом случае вегетарианство не для меня это точно! Но к людям которым нравиться такой стиль жизни я отношусь как и ко всем, нормально! 😉

Надежда Сизова

Хорошо Спасибо

Ярослав Покровский

Для взрослых - индифферентно, пока не приходится готовить два набора блюд для гостей. Для детей - исключительное зло.

Vladimer

организм так устроен что ему необходимы определённые компоненты которые не возможно получить из овощей и фруктов

Игорь Шинкарёв

как способ очистить организм от всякой бяки-отлично, а как религиозное течение- отвратно....

Игорь Шинкарёв

дак это правда.....один раз три часа уговаривал яблоко,чтобы оно упало с ветки, чтобы его поднять с земли и съесть- и что вы думаете- оно послушалось меня ???? нет..... а мне так хотелось его съесть....и как тут быть вегетарианцем ?????

Надежда Сизова

)))) самое легкое

Игорь Шинкарёв

так с голоду помереть можно....

Надежда Сизова

Нет много рецептов полно

Игорь Шинкарёв

нет.....я не могу предать любимую хрюшку.....нет.....только не её!!!!!!!

Хулиgun4Ик

Как же отказаться от хинкалии, кябааб, шашлыкаа, и шаурмыы.. Совесть есть?:)))

Руслан Дюсупов

о это хорошо как я вижу вас на фото вы очень красивая вы тоже вегетарианка

Надежда Сизова

Спасибо) Да вегетарианка

Руслан Дюсупов

я знаю у меня сестренки такие

Надежда Сизова

Аа отлично

Dmitriy Metla

Не понимаю... Кушать надо хорошо,и вкусно! Тогда здоровье будет!

Семед Семедов

Как и всем😂😂😂😂😀😀😀😂😂😀😀😂

Надежда Сизова

Нет сами затеяли сами и задавайти

Семед Семедов

Я не затеял я попросил задать😢😢😢😢😢😢😢😩😩😩😩😩😩

Семед Семедов

Загадка по потолку ходит лампочки сосут что это такое

Надежда Сизова

Ой я такие не разгадываю лучше что нибудь выше по духовности

Семед Семедов

Я не загружаю свою голову о таких вещах

Надежда Мосалева

Положительно. Сама бы стала вегетартанкой.но не выходит

Надежда Сизова

Если цель есть то значит сбудится

Надежда Мосалева

Очень хотелось бы

Андрей Чуркин

Не понимаю этого. По-моему, любая крайность - это плохо

Надежда Сизова

Да нет просто практика нужнв

Стелла Артуа

Супер...даже не знал что овощи такие вкусные)))))))

Надежда Сизова

Спасибо

Стелла Артуа

не за что)

BmW Ak47

Я не жвачное животное что б одну траву кушать

Мия Ки

не приветствую...но говорят,при нём выживают)

Павел Жуков

с вегетарианцами на шашлыки хорошо ездить))

Надежда Сизова

))) нам не нрави ся мы свои делаем шашлыки

Павел Жуков

не разу не ел, но думаю тоже вкусно будет)

Артём Послезавтров

так то с тобой можно и листики покуфать!

Фариза Цеева

Против вегетарианство ничего не имею

Надежда Сизова

Хорошо

Александр Кузнецов

слишком дорого! или будет не вкусно!

Надежда Сизова

Вот будете теперь знать )

Александр Кузнецов

ну надеюсь что буду, но только есть расскажите! пока не знаю!

Надежда Сизова

Как вы сами понимаете кто Бог какой он

Александр Кузнецов

в этом то и дело, я не знаю что это или кто это! поэтому и не верю в его существование! как можно верить в то что даже почувствовать или объяснить нельзя&ds же в него верите и в душу, дак расскажите мне что или кто это!

-G
-=LeX=- GranD

Хорошо, но мясо всё равно нужно 😄

Дмитрий Зайцев

Это психологическое расстройство.

Надежда Сизова

Нет спокойствия и радость что не кому боль не причиняешь

Дмитрий Зайцев

Не соглашусь. Для человека характерна всеядность, она является нормой. Уход от нормы - психологическое расстройство.

Надежда Сизова

К мясу просто приучают нас с детства а так мы по природе вегетарианцы

Дмитрий Зайцев

По своей природе мы всеядные. Миллионы лет питались мясом, чтобы в 21 веке сказать "да это не мы"?!

Надежда Сизова

Раньше многие были вегетарианцами.Мямо дпвпли только войнам .А сейчас все перевернули чистую пищу отвергают.А всякую за которой все болезни употребляют