Алёна Баранник

Ошибка наша в том, что мы чего-то ждем от правительства, другим людям нет до нас дела, если они нами не дорожат.....?

Ответы
Дмитрий Белицкий

что за антимилитаристические и анархические вопросы? Есть много людей которые думают о своём государстве и о его гражданах. А ждать приходится всегда. А если не так то что по вашему нужно делать с государством и правительством а?

Серж Дюк

Каждый народ достоин своего правительства (кто-то там сказал еще до нашей эры)... Если все молчат... значит - всем нравится!!!!!!!!! А если не нравится и молчат - РАБЫ. Рабы -немы!!!

Сергей Перфилов

раз правительство взялось править-пусть правит,мы бы рады что-то изменить,но нас никто не спросит,а спросит,так не услышит

Зацелованный Мухами.

Вы правы, поэтому начните долбать своего депутата и больше всего выкладывайте в интернете.

Марлен Масимжанов

Спасение утопающих...,но это относится к душе,т.е. к спасению души от.кармических отработок!

Алёна Баранник

Что вы знаете о кармических отработках ?

Марлен Масимжанов

Отрабатывать-это уже записано в программе вашей жизни! Надо только не стена ть,когда какие-то трудности или тяжелые ситуации,а проходить их как испытание,достойно и не роща и в любой ситуации видеть волю Высшего Разума!

Дмитрий Тан.

Тихонько, вы на верном пути, почитайте " меганезтя" только или первую или всю. И конспирация

Алёна Баранник

Думаете я что то новое для себя узнаю

Сережа ***q**

А от кого народу еще ждать, на фиг нам такое правительство если от него ждать не чего....

Светлана Штейнбах

Иногда экономисты такие вещи говорят, что думаешь :"Как же далеки они от народа".

Алексей Прибылов

зачем мелочится-нас миллионы-тысячей больше, меньше....у них свои проблемы

Андрей Саволайнен

Каждый человек кузнец своего счастья. Рассчитывать надо только на себя.

Алёна Баранник

давно вы стали столь мудры ? ))

Андрей Саволайнен

С детства. Всего добивался в жизни сам. Я рано потерял отца (погиб в экспедиции на Крайнем Севере). И маме одной было тяжело меня поднимать на ноги. Мне не на кого было расчитывать. И мои усилия и труд были вознаграждены достойно.

Алёна Баранник

Я особенно уважаю самостоятельных людей и горжусь что такие есть)

Лунный Свет

Если вы что-то от кого-то ждете, значит и до себя вам дела никакого нет...

Казбек Накенов

у каждого своя задница и каждой хитрой попе найдется всегда с винтом

На
Наталья

Я вот ничего от Правительства уже давно не жду. От других людей тоже

Руслан Юркин

Я ничего не жду от правительства. Потому что знаю что нече ждать)).

О как ... Вам ?

Наступаю на грабли до тех пор, пока черенок о голову не сломаю.

Зоя Овсиенко

Сделай железный (черенок). 🙂

Вовчик Bonus

человеч общ. это пирамида в котором одни, важнее чем другие(((

Алёна Баранник

это они сами так решили, что важнее,мы же можем это и не поддерживать

Вовчик Bonus

к сожалению от нас это не зависит. У всех свои цели,потому-то мы и не можем договориться.

Хищник

от правительства лично для себя хорошего? ничего само собой

Чулпан Загидуллин

не надо ждать! надо" жить" -действовать! вот потом вас увидят!

Sergey Big Bear

Тогда зачем нам вообще правительство,да ещё такое поганое?

Андрей Лопухов

Вы все еще ждете? Уже давно надо жить - каждый сам за себя.