🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А вы моментом читаете в глазах.....ага, это моё?)

Ответы
Нупоучименяжить

помнишь большие картины для фото-куда только моську сували-вот примерно тот же тип определения личности)))- села в ферарю-и прямо почувствовала-вот это именно Мой 81летний молодой человек)))) что-то конечно увидеть можно и сразу, но своё раскрывается всю жизнь.

Где Ты Там И Я

Перед стиркой проверил карманы ... в момент прочитал по своим глазам: -Ага, это моё! До этого все заначки пересмотрел, куда я мог спрятать 100 баксов. )

Пётр Павлов

Да уж поздно читать что-либо хорошее...Обычно читаешь: "Старый ты дурак, не для тебя цвету"!!!

Mihail Ozur

Для определения "это мое"? Смотреть в глаза женщине и чего-то там оценивать-лишнее.

Александр Коробов

Нет, не умею, иметь могу захотеть, но и понять, что это не мое могу но не сразу.

Наталья

В глазах можно прочитать. Но часто оказывается, после общения, совсем не то)

Руслан Котопёс

Нет)) Такое бывает очень редко и так мимолётно... что я не успеваю поймать)

Руслан Котопёс

Потому что тот кто ничо не думает,долго не живёт

Сергей Курзанов

Да,можно.Вот только момента подходяшего нету,не подворачивается.

Александр Коробов

Нет не могу, захотеть иметь, чтобы было моё могу но не в тот же миг.

Три3Ло Zloe

Вроде да...вроде нет...Сомнения всё же оставались, до сей поры...

Три3Ло Zloe

Трудно. с ЛОЖНО - видимо у вас.

Три3Ло Zloe

...потому и сбежали видимо...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

По ряду причин

Три3Ло Zloe

Конечно...по совокупности 🙂

Улугбек

Это, вообще-то, лишь ОНА... умеет так безошибочно определять...!

Улугбек

Её Высочество, Природою на то помазанная Женщина!!! Обидно, что до сих пор ещё не поняла своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ !!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А какое оно у меня... эффенди?)

Улугбек

Быть женственною и чувствовать Своего Мужчину из тысячи мужчин!!!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это мне знакомо)

Улугбек

👍🤝😘🙏

Никто Из Ниоткуда

Ну да, абсолютно моментально!
Прям, как на грабли наступить!

Виктор Дубилей

А чего тут читать . Все вокруг колхозное все вокруг мое .

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И нафига тебе стока?

Виктор Дубилей

Я жадный

Виктор Дубилей

Вот так вот .

Александр Цырульников

Нет! Я только книги читаю. А моё я и без глаз прочитаю!

Александр

ага.. прочел год назад.. нарадоваться никак не могу)

Игорь Погребняк

А по другому, просто, не бывает.......🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Дмитрий Яковенко

😃👍повернитесь лицом ко мне,и я скажу!!☺️🌹😜😃

Дмитрий Яковенко

😃👍а на фотке это вы,только честно??😉☺️🌹

Владимир Иванович

Сначала покажи свои глаза, а не спину)) посмотрим

Владимир Иванович

К некоторым улыбка даже не приходит)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Настроения возможно нет

Игорь Качесов

Твоя только душа, остальное всё напрокат!☝️😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Остальное тлен

Игорь Качесов

И желаний плен!☝️🤨

Эдуард Тюкавкин

мало было возможности вдаваться в подробности