Вячеслав Игнатьев

кто придумал периодическую систему Менделеева?

Ответы · страница 2
Александр Бурлин

Мы только открываем новые, для нас, свойства Природы . Она не придумана. Она открыта. А Мендилеев, посредник.

В7
Владимир 729

Ломоносов, конечно. Ещё задолго до Дмитрия Ивановича. Но это тщательно скрывалось...а потом она приснилась.

Надежда Кононова

Сначала, говорят, она приснилась Пушкину, но он не понял что к чему, а потом Менделеев применил ее к месту 😄

Ирина Митрошина

благодаря ему,русский вариант бездымного пороха начали производить в России в промышленном масштабе.

Сергей Ворожбит

Ну похоже сам Менделелеев,кстати спирта формула похоже тоже его,как же таблицу составлять без спирта???

Юлия Коваленко

Так сам Дмитрий Иванович и придумал...Пасьянсы он любил раскладывать.. .Вот система ему и приснилась...

Алексей Лотц

семеешься что-ли? Менделеев собственной персоной придумал.любой школьник студент учитель ответит

Галина Наумова

Высший Разум во сне Менделееву прислал таблицу в таком виде, как нам ее предлагают по сею пору...

Галина Солнышко

когда Менделеев упорядочивал вновь открываемые им химические элементы, она ему приснилась...

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

Ольга Кузьменко

:)))))))))))))))))))))))))))))) Издеваетесь :))) Еще спросите - кто во сне придумал систему Менделеева :))))

Валентина Шанаева

Никто не придумал, такое придумать невозможно. Творец телепатировал Менделееву в сон...

Алексей Батогов

Дмитрий Иванович, великий русский патриот, один из основателей Союза русского народа

))
)) ))

по одной из версий -инопланетяне, но я склонна думать, что он все таки сам ее придумал

Галина Руденко

Очень сложный вопрос ))). А кто автор пушкинской поэмы "Медный всадник"? не подскажете?

Юрий Радионов

ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА САЙТЕ , РЕШИЛ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ?????? МЕНДЕЛЕЕВ.

Екатерина Герусова

Менделеев))) Ну а вообще она первая приснилась Пушкину, только он ничего не понял))))

Надежда Ермакова

Как ни странно,но она приснилась Менделееву во сне,кто придумал ответить не могу

Константин Шерстобитов

бля !!!!!!!!!!!!!я с вас хуею!тебе,что сайтов не хватает?залезь туда там полно умников!

Владимир Федин

Менделеев Дмитрий(?) Иванович(?) во сне увидел-часть,проснулся вспомнил и дописал