Не Афродита...

техника... она создана чтоб облегчить нам жизнь.... электрокофеварка-это гарантия того, что кофе не сбежит..?? да фигушки!!!!. сбегает, переливается, не такой крепкий, бесконца чё-то пищит... уж лучше на плите, в нормальной медной кофеварочке...?

Ответы
Sergio

Это смотря какая кофеварка. Если китайская с рынка - то да, наверное лучше на плите. Если хорошая - ничего не убегает. Нажал кнопку - пожужжало - накапал прекрасный кофе!😁

Леонид Музафаров

Это если только кофемашину покупать. А так конечно, лучше чем в турке кофе не сварить. Исключение это эспрессо, его в турке не сваришь.

Леди Мила

Из турки как раз сбегает! Купи гейзерную, для газа. Очень удобно. На газ поставила, и пошла делами заниматься.

Не Афродита...

Да есть где-то. Надо найти. Доброе утро, Мила!!

Леди Мила

Доброе! мне очень нравится, и вкусный получается.

А Б

не всегда. современная техника, похоже, специально создана для дополнительных забот и трат

Не Афродита...

не любит меня некоторая техника...

А Б

возможно, как и всякая любовь, требуется взаимность

Не Афродита...

у меня не получается

А Б

так бывает*******

Armen Avanesov

В итальянской точно не убегает,я с турки на нее перешел,не надо караулить,-зашипела -готово!

Helena Veselova

Согласна. Свою дочке на работу сбагрила. Кофе пахнет жареным пшеном. Лучше в турке.

Александр Кузнецов

Ну думаю, что есть качественная аппаратура, которая не имеет таких проблем.

Tr
Traveler

Купите кофемашину. Не сбежит.А на плите не кофеварочка ,а турочка😉

Не Афродита...

хорошо. турочка.

А Б

заходи, угощу таким, что не убегает, крепкий, ароматный и классный

А Б

тысяча чертей

Не Афродита...

не нааааааааадо

А Б

хорошо. одна маленькая такая чертовка легко их победит, или заменит

Не Афродита...

заставляете нервничать....

А Б

нет, выражаю большую НАДЕЖДУ на победу над силами зла

Танѩ

Самый вкусный получается в керамической из огне упорной глины.

Милош Йованович

Ну или постирать вручную,руки заодно отмоются от грязи.

Григорий Шапиро

Конечно лучше.Такое никакой технике доверить нельзя...

Елена

пожалуй,я обойдусь без нее.....убедительно написали!

Елена

🌷

А Б

Полагаю, теперь без неё будет тяжко

Не Афродита...

А Б!!! мы о кофемашине говорим! а Вы о чем???😅

А Б

а я, о жизни без оной

Не Афродита...

вот ещё одно свидетельство, что в каждой избушке свои погремушки

А Б

избушка... это интересно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я пользуюсь кофемашиной, лет 7... ничего не сбегало

Не Афродита...

везёт

Вера Гудкова

У меня нет электрокофеварки.Мне нравится в турке.

Alex Hefel

а потому-что рукожопые делают такие вещи

Не Афродита...

да не то слово!!!😆

Сила Ветра

Лучше во вьетнамской кофеварке-фильтре

Анатолий Смирнов

с техникой надо уметь договариваться

Не Афродита...

она, гадюка, меня не слушается

Анатолий Смирнов

бывает, особенно китайская

Неголубой Огонёк

а по мне в кофеварке (моей)вкуснее

Сергій

Возьми гейзерную, там не сбегает