Людмила Шевчук

Как тяжело быть экстравертом. А вот когда вы интроверту вас один на все вопросы отверт?

Ответы
Александр Бороденчик

Это слишком условное и слишком грубое разделение, чистых в природе не бывает

Людмила Шевчук

отлично, уже понятно чем занять выходные0

Александр Бороденчик

А я вот в 43 надумал ещё поучиться, а чего, жизнь продолжается 😉

Людмила Шевчук

Прекрасная мысль, я бы тоже продолжила если бы немного поспокойнее вокруг было

Александр Бороденчик

Горячая точка, юго-восток украины ?

Александр Бороденчик

Мда, не до учёбы, понимаю...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Андрей Чувихин

чего-чего?)))

Людмила Шевчук

отверт) образно и проще говоря - однозначно и громко посылать всех надоедливых, любопытных и просто сочувствующих подальше)