Людмила Шевчук

Как тяжело быть экстравертом. А вот когда вы интроверту вас один на все вопросы отверт?

Ответы
Александр Бороденчик

Это слишком условное и слишком грубое разделение, чистых в природе не бывает

Александр Бороденчик

А я вот в 43 надумал ещё поучиться, а чего, жизнь продолжается 😉

Людмила Шевчук

Прекрасная мысль, я бы тоже продолжила если бы немного поспокойнее вокруг было

Александр Бороденчик

Горячая точка, юго-восток украины ?

Людмила Шевчук

именно

Александр Бороденчик

Мда, не до учёбы, понимаю...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Zлата Vасильева

шуроповёртом сложнее быть

Андрей Чувихин

чего-чего?)))

Людмила Шевчук

отверт) образно и проще говоря - однозначно и громко посылать всех надоедливых, любопытных и просто сочувствующих подальше)