𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Делаю оладушки на обед,а что у Вас сегодня?

Ответы
Лю
Любовь

утром- каша манная, кофе, бутер с икрой и с бутер с сыром. На обед борщ, пюре с котлетой, кисель. Полдник- яблоки, вяленая клюква. На вечер кыстыбай, чай с ромашкой.

Марина Ежевик@

Я сделала мясо по французски, фарш болонез с макаронами и мясо с картошкой. Кто чего захочет, тот то и будет. 🤷‍♀️А ладушки люблю, но на завтрак. 🤗

Татьяна Tatiana

суп на курином бульоне с вермишелью. а вот на ужин...не могу не похвастаться!...Запеканка Картофель под шубой

Ольга Просто ******

Не знаю..еще не решила куда поеду..чем накормят..то и будет..я непревередливая...😜😁

Анатолий Селиванов

А у меня предполагается поход в гости, на оладушки , если пригласят...😊

Вячеслав Алёхин

Пицца была, с лососем и "чизбургер", правда готовил не сам, покупал.

Ina Jin D Rin

Банка тунца в собственном соку, 2 чашки кофейного напитка: шоколад с миндалем+кофе и шоколадное овсяное немолоко, разогетое в микроволновке и ложка кофе

Ina Jin D Rin

Не совсем

Тихая Мелодия

А у меня на обед всегда первые блюда. Это закон.

B V

Из макдака заказал большой бургер

Любовь Ф

гречка с шампиньонами и котлеты

Ёлочный Сок🍸

Рыбка, салат из свежих овощей

Светлана Савельева

Сегодня у всех было разное..)

Ольга........

Супчик с домашней лапшой..🙂

Владимир Фефилов

кальмар, отварной..

Альтер Эго

Пельмени, магазинные были

Ольга Сухарева

Минтай жареный с гречей

Ольга Сухарева

и вам приятного аппетита

Раиса Бобкова

Пойду блинчики пожарю ..

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам )))

Ин
Инна

А ничего, я на работе

Вера Bdfyjdf

Картофель с рыбой

Светлана Спицина

у нас борщ на ужин

Андрей

Блинчики. На ужин

Эльвира Вылегжанина

Что так скромно?