Елена

А у вас запахло весной?)

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Елена

Класс!👍🙂

Елена

Спасибо! И Вам добра!)

Василий Сычёв

Не люблю это словосочетание. Вы же не станете отрицать, что Вы его позаимствовали из текста песенки? .. В наших краях... Весна стоит у зеркала, наводит последний макияж, прихорашивается... Скоро... Очень скоро шагнёт за порог и скажет " Здравствуйте... А вот и я... Ну что? Заждались? "

Елена

Красиво ответили). Спасибо!)

Василий Сычёв

Всех благ. Счастья и здоровья..

Елена

И Вам всего того же и побольше!)

Вл
Владимир.

Скорей весна пришла бы что ли!
Хоть заклинаньями зови!
Природа - белая от боли -
И та нуждается в любви!
Без любви всегда страдали
Все величайшие умы!
Всю жизнь её напрасно ждали...
А мы? Дождёмся с вами мы?🦧🌹

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.🌹

Елена

🍰☕🙂

Вл
Владимир.

Удачного дня, Елена!😍

Елена

И Вам хорошего настроения!)

Володя

Рыжих девчонок, которые в красно - еще маловато!
Я знаю точно: растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Елена

Придёт, конечно)

Володя

👍

Ina Jin D Rin

🤔 Если "запахло весной" - это ветер, дождь ☔ - снег 🌨 и лужи, шире проезжей части, то даже не знаю, в городе 🏙 зима была такая же... 🙃

Елена

Нам на завтра тоже обещают и дождь, и ветер)

Ina Jin D Rin

У нас 🎢 качели - карусели 🎠

Елена

Погода гуляет)

Валерий

Запахло весной, метелям отбой
Хозяин седой, ворота открой
Запахло весной, боль снимет рукой
Знакомой тропой, вернусь я домой

Елена

👍

Бибизянин

чутка подтекает постепенно, солнце появилось и уже часто выглядывает, греет, так что уже снег начал уменьшаться реально

Елена

А у нас чуть-чуть примораживает в ночь. А снег у нас долго не лежит. Больше дождей, чем снега.

Ми
Мила

Даааа.Стали расти тюльпаны,нарциссы и гиацинты.Это на даче.А в Минске возле подъезда подснежники

Ми
Мила

А у нас сегодня чудо.Приехали на дачу,а тут ветра нет,тишина и тепло

Елена

Классно!)

Ми
Мила

Да.И звёзды были и закат алый просто.Красота!!!

Елена

Здорово!)

Елена

🙂🥀

Leonid D

У нас снег стаял, +4, ветер есть, тучки маленькие, светит солнушко и пахнет весной🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена

Вот! Это же классно!)

Елена

🍰☕

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ДАЖЕ КАК ТО ДАЖЕ И ВЕТЕР НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ! С СЕВЕРА ВСЁ СНЕЖУ ПОДСЫПАЕТ И ПОДСЫПАЕТ.

Елена

И у нас пока не весна.

Y. V.(George)

ДА? У МЕНЯ? СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ? КАК БЫ ЭТО ДЕЛО НЕ ПОШЛО ТАК РЕЗКО! Я ЗА СЕБЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ! У НАС ОВРАГОВ МНОГО? А ВОТ! КТО? НА БЕРЕГАХ ПРОЖИВАЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! А НАМ ЖЕ НЕКОГДА? МЫ ВСЕ В ОПЕРАЦИИ! ПО УДАЛЕНИЮ УКРАИНСКОЙ ОПУХОЛИ! НО ЭТО ? НАДО БЫЛО ЕЩЁ В 14 том ТОГДА БЫ МЕНЬШЕ ЖЕРТВ БЫЛО! ИЗВИНИ Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.

Елена

Я прочитала)

Владимир Гибадулин

Хоть и живу я на юге Казахстана, но весной ещё не пахнет. Сегодня снег выпал, да так много...

Елена

На снег в этом году зима щедрая

За
Зас-48

Если было -25 с ветром до15 м. с. сейчас -15 ветер стих, вот как это считать?

Елена

Зима не спешит уходить)

За
Зас-48

Весна придёт 15 марта

Елена

По графику?)

За
Зас-48

Да

Елена

Тогда ждём!)

Чеширский Крот

Гораздо хуже, стал реализовывать Великий Весенний Собачий Заговор.

Чеширский Крот

А тут собаки. Народятся Павловы, там, прочие великие. Будут им фистулу делать и желудочный сок добывать. На самом деле собакам есть за что человеку мстить.

Елена

И лягушкам, и крысам)

Чеширский Крот

И им, болезным...

Елена

Да и на людях много каких экспериментов проведено.

Чеширский Крот

И люди тоже дождутся. Как Бардзини, Татталья главы всех пяти семейств.

Belich Roman

еще нет... В Москве пока запаха прелых останков не ощущается... ;-))

Елена

Какая прелесть)))

Belich Roman

;-))

Виктория)

У нас снег. Видимо весна забухала, зима отдувается как может.

Елена

Снегом и ветром)

Виктория)

Да. Возможно из последних сил

Елена

Будем надеяться)

Виктория)

Да

Галина

Солнышко только и снег оседает по -тихоньку ,слегка морозно.

Елена

Картинка прям нарисовалась)

Соня

Да))) только насморк не позволяет вдохнуть на полную грудь ((

Елена

Сочувствую. Сама только недавно прочихалась.

Bionic Commando

Нет, у нас весны не бывает,зима потом сразу лето начинается

Елена

У нас так тоже бывает. Из сапог сразу в босоножки переобуваемся).

Татев

Ага) и воздух поменялся, и гиацинты на подоконнике цветут)

Елена

У нас гиацинты на улице пробиваются)

Татев

Значит, южнее

Елена

Крым)

Татев

Ну, да, сильно южнее)))

Трофим Елдырин

У нас соседка босая мусор вынесла сегодня. Видимо, весна?

Елена

Закалённая)))