Азиза Забирова

Как вы относитесь к строительству домов с помощью 3 Д принтера?

Ответы · страница 12
Тыдыщ Ч

Отлично

Азиза Забирова

Классно.👍 👍 😄

Алексей Волжский

Не знаю

Алексей Волжский

Кто молодёж?

Азиза Забирова

А ты что старый? На фото вроде молодой.

Алексей Волжский

Для тебя молодой , рекламы для того что-бы покупали ихнею продукцию , это очень дорго обходится

Азиза Забирова

Годами молодой, а душой старый. Ворчишь как старик.

Алексей Волжский

Как старик

Гульсина Ахмадуллина

Нет еще

Азиза Забирова

Ошибаетесь уже есть и прочно входят в нашу жизнь.

Азиза Забирова

А телефоны сотовые, интернет есть? И это очень скоро будет.

Гульсина Ахмадуллина

Да наверное быстрее чем я думаю

Азиза Забирова

Конечно , это уже пришло и его не остановить.

Азиза Забирова

посмотрите этот ролик.

Кубинец

Весело.

Кубинец

Не обыкновенно. 3 Д делал пособие маленькое, а тут дом, быстро.

Азиза Забирова

Это строительный робот который печатает дом.

Кубинец

Когда то занимался станками с ком. вычислениями.

Володя

хорошо

Володя

китайцы строймусор используют тоже

Ирина

может быть..они даже абортированных детей поедают...

Ирина

Боже упаси...подальше от них..

Азиза Забирова

Цементная лента идет в два ряда, а в середине утеплитель так что вполне теплые дома, рассчитаны даже для северных регионов.

Ирина

ну не знаю..в коментариях народ писал,что холодные...я не строитель ..посему утверждать не берусь..и к тому же у меня уже есть и дача и пара-тройка квартир..

Даулет Оразаи

дорого

Азиза Забирова

С чего вы взяли что дорого?

Азиза Забирова

Дешевле чем обычные дома и квартиры.

Даулет Оразаи

один раствор с вертикальным затвердением без опалубки дороже дома с мебелью

Азиза Забирова

О каких опалубках вы говорите.

Даулет Оразаи

дом из чего строят если заливают

Азиза Забирова

Принтер слой за слоем накладывает без всяких опалубок. Между слоями кладется арматура и утеплители.

Азиза Забирова

Специальный раствор с цементом.

San Sabah

Хорошо

Азиза Забирова

Знаете ли вы, что в 2018 году в России начнут строить эти дома. Я уже встала на очередь, чтобы приобрести такой дом.

San Sabah

Слышал, посмотрим что из этого получится

Азиза Забирова

Если вам интересно могу скинуть информацию на почту или скайп.

Виктор Ивашкин

никак..

Азиза Забирова

Никак потому что не знаете что это такое.

Виктор Ивашкин

знаю ..я дама строил сам ..из кирпича и леса..по своему проекту и желанию .. топором..и мастерком... что может сравнится с яблоками из своего сады с привезёнными из за бугра..так и дом...

Азиза Забирова

Но не все могут, хорошо что у вас руки золотые.

Виктор Ивашкин

дело не в руках все могут но не хотят...вот вы хотите вышивать крестиком ..вы скажите смогу но не хочу ... это элементарная лень...

Кайиртас Жанбамбетов

хорошо

Азиза Забирова

Вы что то об этом слышали?

Кайиртас Жанбамбетов

трансформация латание лоббирование

Андрей Афанасьев

Против

Азиза Забирова

Почему? Ведь вы не станете отрицать, что прогресс не остановить и это хотим мы или нет придет в нашу жизнь так же как телефоны, интернет и т.п.

Secaattin Dogan

привет

Азиза Забирова

Привет, а на вопрос почему не отвечаешь?

Серж

хорошо

Азиза Забирова

Вы знаете, что это пришло уже к нам в Россию?

Владимир Пихтерев

хорошо

Азиза Забирова

http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/stroytelstvo/kapitalnoye/v-rossii-napetchatali-pervyj-dom-na-3d-printere-f-46798.php

Юрий Пентко

ни как

Азиза Забирова

А кто вам сказал что я отчаиваюсь я очень жду.

Юрий Пентко

к стати не совсем иногда выгодно строить географически из пластика

Азиза Забирова

Да они и не будут из пластика с чего вы это взяли.

Азиза Забирова

песок, цемент, арматура и утеплители

Юрий Пентко

гранит базальт как минимум . ну еще туф

Анатолий Александрович Мочуло

Никак!

Анатолий Александрович Мочуло

Зайдите в Стихи.РУ или Проза.РУ-автор Анатолий Мочуло.Там у меня в стихах 35 с лишком тысяч читателй,в Прозе 6 с лишком тысяч.Может что и понравится)))))))))))))))))))))))))))🌹

Азиза Забирова

Спасибо зайду обязательно.

Анатолий Александрович Мочуло

Там и страхи и юмор и стихи про любовь и про все.все,все....

Азиза Забирова

Я люблю читать, непременно зайду завтра сегодня уже поздно.

Анатолий Александрович Мочуло

Доброй ночи!Ангелов к подушке))))))))🤡

Олег Горшнёв

Никак.

Азиза Забирова

Вы ничего про это не знаете?

Азиза Забирова

Это новые технологии, дома строят роботы, дома монолитные, очень крепкие, теплые и вполне доступны по цене.

Олег Горшнёв

Вот как, не знал.🙂

Валентин Чехов

Плохо

Валентин Чехов

Я профессиональный строитель.И хорошо знаю,как построить дом и не только,Пусть на принтерах строят наши внуки и правнуки,без нас

Азиза Забирова

Нет это нам придется строить. Все это уже пришло в нашу жизнь.

Валентин Чехов

Ничего это не пришло,кроме экспериметна с показухой

Азиза Забирова

Есть компания которая закупила принтеры в Канаде и в 2018 году начнется строительство.

Ур.

никак

Азиза Забирова

Почему, вы не верите в новые технологии?

Ур.

не отношусь

Ур.

к новым технологиям

Аркадий

А что?

Азиза Забирова

Просто интересно ВАШЕ мнение.

Аркадий

Ну, это пока эксперименты

Степаныч

Чушь

Азиза Забирова

Совсем недавно и интернет был чушью и сотовая связь, теперь мы не представляем нашу жизнь без них.

Степаныч

Я строитель, поэтому так говорю. Сотовая связь из другой оперы

Азиза Забирова

Да нет это то же самое. И 3 Д дома очень скоро будут необходимостью.

Степаныч

Я строитель......... Философ -хобби