Азиза Забирова

Как вы относитесь к строительству домов с помощью 3 Д принтера?

Ответы · страница 9
Галина Тюлькина

Я этого не понимаю.

Азиза Забирова

Не понимаете что? То что время идет и все меняется, совсем недавно мы и про сотовую связь и интернет так говорили, а они взяли и пришли прочно в нашу жизнь.

Галина Нохрина

Не в нашем климате

Азиза Забирова

Я встала на очередь на постройку такого жилья. Оплата 10% только когда принтер на вашем участке начнет строить дом, а остальная сумма платится в рассрочку в течении 5 лет.

Азиза Забирова

Если интересно я могу вам скинуть ссылку , чтобы вы посмотрели.

Азиза Забирова

Напишите вашу почту или скайп.

Азиза Забирова

В ближайшее время отправлю.

Азиза Забирова

Я в Оренбурге, но сейчас временно в Пушкино Подмосковье.

Евгения Белоброва

Не совсем поняла !?

Азиза Забирова

посмотрите этот ролик и все поймете, потом обсудим.

Владимир Шапошников

Принтер в студию .

Азиза Забирова

Смеется тот кто смеется последним.

Владимир Шапошников

Смех лечит душу . Смейся всегда .

Васисуалий Птибурдуков

как всё запущено

Васисуалий Птибурдуков

не заморчивайся, живи!!!!!

Азиза Забирова

Нет, без нового я имела ввиду.

Владимир Ержаков

Не знаю не видел!

Азиза Забирова

Очень скоро все мы это увидим.

Александр Жданов

Поживем - увидем.

Александр Жданов

Посмотрим. Я же свой построил из дерева и своими руками.

Николай Ушаков

Как к землянкам!

Азиза Забирова

Ууууууу какой ты Фома неверующий. Но ведь 100 м 2 это только один принтер. Не думаю, что в России будет он только один.

Николай Ушаков

Таких принтеров выпускают один на выставке!

Азиза Забирова

На выставке один был очень давно, а сейчас уже их довольно много.

Николай Ушаков

Но не достаточно! И как всегда на всех не хватает! Как и денег! Печатают на принтерах, а их не хватает всем !

Азиза Забирова

Всего и всем никогда не хватает, а кто раньше узнал тому точно хватит.

Nikolai Tabaranu

хорошо отношусь

Азиза Забирова

Вы что то слышали об этом?

Nikolai Tabaranu

есть мысль строить на других планетах здания из местных материалов, используя технологию 3D принтеров..

Азиза Забирова

При чем здесь другие планеты? По этой технологии уже строят у нас в России.

Nikolai Tabaranu

про такое не видел пока по СМИ.. пистолет распечатали - видел..

Азиза Забирова

С весны начнут массово строить такие дома и они будут доступнее чем обычные.

Табуретыч

масштабненько...

Табуретыч

С размахом!

Табуретыч

Но до таких размеров постройки принтеров инженеры пока не дошли..

Азиза Забирова

Классно. Я то же очень хорошо к этому отношусь. Хочу дом построенный по этой технологии.

Рашид Баталов

хотел научиться

Азиза Забирова

Найдите меня в скайпе и сделайте запрос. Поговорим.

Азиза Забирова

Я пишу города чтобы в запросе указал.

Вл
Владимир

Еще не отношусь

Азиза Забирова

А зря, это уже пришло в нашу жизнь.

Вл
Владимир

Я ретроград, топором по старинке.

Вл
Владимир

а чо - на троих соображаете

Азиза Забирова

Четвертого не хватает, пойдешь?

Азиза Забирова

Что принято или не принято решают сами.

Саркис Оганесян

с 4Д будет лучше

Азиза Забирова

http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/stroytelstvo/kapitalnoye/v-rossii-napetchatali-pervyj-dom-na-3d-printere-f-46798.php

Анна А

Жизнь покажет...

Азиза Забирова

Совершенно верно уже показывает.

Андрей Агинов

Отрицательно:))

Азиза Забирова

Не надо отрицать то что уже пришло в нашу жизнь.

Андрей Агинов

В таком доме не будет души,если Строить дом для себя:)

Андрей Агинов

Правильно.Я построю дом с душой:)

Moiseev Alexander

С помощью чего?

Азиза Забирова

Это огромный робот, который печатает монолитные дома. Называется он 3 Д принтер.

Михаил Бураков

Очень хорошо ..

Азиза Забирова

Вы что то слышали об этом?

Михаил Бураков

Конечно слышал и видел ...

Азиза Забирова

посмотрите пожалуйста этот ролик хотелось бы с вами поговорить об этом.

Михаил Бураков

Это слишком круто и дорого ..

Азиза Забирова

Наоборот жилье будет гораздо дешевле. Строится будет не больше недели и потерь строительных материалов практически не будет.

Михаил Бураков

Азиза .. тебя или разводят , или что ты не понимаешь ..., но если у тебя есть возможность . ...то постарайся разобраться в этом деле ...до конца ..

Вера Кильмаметова

Я врач НЕ ЗНАЮ!

Азиза Забирова

Но врачи то же живут в домах?

Азиза Забирова

Но вы бы хотели приобрести монолитный, красивый, теплый и недорогой дом или квартиру? И совсем не надо быть строителем.

Вера Кильмаметова

Надо со знанием дела осматривать!

Азиза Забирова

Надо доверять строителям, ведь мы вам врачам доверяем.

Вера Кильмаметова

Шарлотаны есть и среди врачей и среди строителей!

Михаил Кочергин

положительно..

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу

Азиза Забирова

Уже в Ярославской области построили такой дом, а в Китае и Канаде уже не один такой дом. Дома и квартиры будут монолитные, намного дешевле обычных за счет без отходного производства. Это огромный робот который будет фактически печатать дома.

Азиза Забирова

Я встала на очередь на построение такого дома на 2018 год. Заранее ни каких денег не надо платить и рассрочка на 5 лет.

Аптер Пётр Яковлевич

А это не развод,Вы уверены?

Азиза Забирова

Конечно уверенна.Это 100% не развод.

Азиза Забирова

Деньги вносить только когда принтер будет на вашем участке и то только 10%, а остальная сумма будет погашаться в рассрочку на 5 лет.