Белая И Пушистая

Иногда хочется выйти в поле.. Раскинуть руки и заорать.. "Ааааа Да пошло(ли) все (всё) на.. или в.... Ну или "Аааа красотища какая!!" Вы бы что кричали??))))

Ответы
Степан Головачевский

поручик Ржевский на обрывистый берег реки и крикнул - Красотища то какая!!! -Мать, Мать, Мать - привычно откликнулось эхо...

Юр
Юрий

Сначала ори про то, что пусть идут все, а потом - второе. Зачем пропускать пролёты? Так ты на десятый этаж не поднимешься.

Сергей К.

А зачем в поле идти ? Прямо на месте подними правую руку вверх и резко опусти с криком " И х@р с ним !" 🖼

Милош Йованович

КРАААААААААААААААААААААСОТА то КАКАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
🖼

Любовь

У меня за огородом 5 метров лес, ори сколько хочешь) я туда дышать и слушать лес хожу, лепота)

Ле
Лена

Кричать нужно в лесу... первое. А второе говорить искренне там, где действительно именно так

Виктор Шаламов

Я бы не кричал. Я бы раскупорил бутылочку и выпил бы на воздусях халявной водочки.

Александр Жданов

очень часто кричу. Особенно тогда, когда выхожу из парилки и причищаю лёгкие..

Доктор Мотор.

Кричать не хочется. А вот вдохнуть запах разнотравия полной грудью, это да.

Николай Смирнов

Кричу на улице утром идя на работу когда никого не видно:"Минтааааааас".

Виктор Косачёв

У нас в горах крикнешь жопаааа. И потом 3-е суток эхо где где где где.?

Igor Silenko

Ужас Какая Дырочка ....Раскинуть ноги и заорать....кто нибудь....😝

Ол
Олег

да уж не помню... но специальное место для этого у меня есть...

Изгоняюбесовлаем

Что бы не кричал, эхо вторит: твою мать, твою мать, твою мать!

Белая И Пушистая

Надо же

Андрей Козлов

Выйду с другой стороны поля. " Это мое поле, поймаю и тр...у"

Львовна(😁🤪🇷🇺)

аааааааа *ля, отвалите от меня все!! И дайте СУКИ жить😁

Игорь Неизвестно

У меня бывало .... просто бы кричал ААААААААААААААААААА

Котэ Живущий На Излучине

Просто упасть в траву раскинув руки и смотреть в небо

Фи
Фиан

Что угодно, а эхо повторяло бы: Мать.... Мать... Мать....

Влад Паладин

Нееее, последний раз меня в психушку забрали...😂😂