Олег Партолин

Газетный киоск. Мужчина спрашивает : Правда есть ? - правды нет. А Россия ? продана. Есть труд за 3 копейки. Так сегодня ?

Ответы
Кирилл Дерябин

Как ты задрал своим нытьём во всех этих вопросах . Если ты не баба - стисни зубы и паши , тогда и женщины любить будут и хрень эту писать желания не возникнет .

Олег Партолин

Я изучаю таких как ты, которые на писаное . Думай голова дана не только шапку носить .

Valentina Pazdnikova

Нет. Правды нет, а Россию продают за гроши - реально ( не путать с названиями газет). Труд чуть дороже 3 коп (в виде зарплаты от 5 до 7,5 тыс.руб).

Любовь Любарева

Это правительство? Говорит Рабинович. Тут написано, что евреи продали Россию. А где можно получить мою долю?

Александр Некрасов

В 50- г.г. еврей продавал газеты на Дерибасовской и кричал: "Правда стоит три копейки!" Потом ему закрыли рот).

Елена

......ах как хочется напиться чем то чистым из ручья,правдой можно отравиться-ведь она у всех своя!.............

Елена

спасибо!

Ольга Панкова

воистину так! Труд за три копейки, россия продана и Правды , увы, нет

Александр

Сегодня за это не дают десятку без права переписки... Уже прогресс.

Марина

Чего Вам не хватает? Что же Вы постоянно ноете и ноете? Не надоело?

Валентина

Не так. Кто хочет заработать - тот заработает всегда.

Галина Семенова

Скоро и работы не найти будет, только по протекции

Надежда Максимова

Сейчас в киосках таких газет нет. И цен таких нет

Гульсим Баймаханбетова

вы так боитесь а Казахстан давно продан

Лидия Герасимова

Это уже было 20 лет назад или больше

Ев
Евгений

Прям "Аллегория у киоска"😃👍

Сила Ветра

Сегодня газеты в электронном виде

Нила

молчите в Украине еще интересней

Елена Прохорова

старо, таких цен лет 30 нет............

Ал
Александр

Актуально во все времена 🤔

Улугбек

Этот анекдотик старше меня....

Дайлова Надежда Гомель

Женщина и только она!

Улугбек

Вот за это ей и достаётся... бедненькой.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего переживёт! И не такое переживала.

Улугбек

Успехов Вам в неравной борьбе с мудростью.!!!

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍я не борюсь

Олег Плахотин

Всё точно-согласен полностью