Анастасия Комелькова

Вариации на тему вопроса об ошибках! из ответов следует, что большая половина учится на чужих ошибках, остальные на своих. Вопрос А кто наступает на любимые грабли??? Тот даже до дурака не дотягивает??? Исходя из пословицы))) Я наступаю а Вы?

Ответы
Виталий Сюзев

а я нахожусь всегда в положении того кота, который смотрит на сидящую в мышеловке мышку, грызящую халявный сыр, занюхивая его валерьянкой. Ведь сколько раз твердили Миру...

Александр Надеждин

я вот с граблями чаще даже, чем с зубной щёткой встречаюсь лицом к лицу... Ведь только умные на чужих ошибках учатся, а все нормальные-на своих.)))

Надежда Бочарова - Мазур

стараюсь не наступать...пока еще ни разу не наступала.

Анастасия Комелькова

совсем проблемы в жизни отсутствуют?

Ал
Алла

стараюсь обойти

Николай Войченко

Куды без них-то, любимых? И что любопытное, куда бы не почапал, они всюду в лобешник метят! И ни разу не промахнулись! Любят меня, видимо, шибко!)

Анастасия Комелькова

!!!!!!!! спасибо за правду!!! а то при данной постанвке вопроса, к нас все прямо без ошибоу живут и граблей не видали)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Войченко

Идеальные люди у нас живут!!! И всё-то у них правильно и безошибочно! С таким счастьем - и на свободе! - как говаривал тов. Бендер!!))

Анастасия Комелькова

точно)))))))))))) спрашивается откуда столько несчастных людей???)

Алексей Воловиков

ЗНАЧИТ,ЧТОБЫ СТАТЬ УМНЫМ НАДО ВСЕ-ТАКИ ЛОБ РАСШИБИТЬ?

Василий Зайцев

бывает конечно, это, наверное, больше привычка)

Ануца Стецюк

Как без этого то

Александр Литвинович

каждый день.

Жена Тома***

Зато они любимые эти грабли, я тоже наступаю))

Евгений Игнатьев

бывает но успеал пока поймать

Pawel Myllyla

гыгы..в корень зрите

Анастасия Комелькова

Наталья))) это спам???)))))))))))))

Pawel Myllyla

он родимый

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Pawel Myllyla

пожалуйся на неё

Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

Vi
Victoriya

еще как наступаю...

Андрей Соболев

На одни и те же грабли только по одному разу.

Vi
Victoriya

а я постоянно (

Андрей Соболев

Наверное, это любимые грабли ( одни и те же ошибки ) ?

Vi
Victoriya

нелюбимые

Анастасия Комелькова

Андрей)) а как вы определяете, что ошибка уже другая???? все наши ошибки имеют один общий знаменатель.....т есть грабли в основном одни и те же))

Андрей Соболев

Разные ситуации - разные грабли.

Анастасия Комелькова

лишь видимостьразности обычно))