Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Чтоб удавались все твои дела,а жизнь всегда искрилась позитивом,ты установку дай себе с утра:Я счастлива,успешна и красива!!!

Ответы · страница 2
Цв
Цветочек

Вот так и делаю, всегда. Никому ни -за, что не скажу, как мне было хреново, я шла с высоко поднятой головой и улыбалась всем козлам назло. И ведь добилась своего вырастила сама детей и сейчас живу удачно, так, что ваши слова правильные и пусть как можно больше девушек/ женщин их прочитают.

Тишина

Здорово.действительно без положительного настроя в наше не простое время очень сложно жить. Мне также нравятся слова из одной очень мудрой книги :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости". Удивительная книга, где собрана вся мудрость.

Люда-Мила Новицкая

Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
(Притчи 17:22)
Самая мудрая книга)))))

Тишина

Мы будем по настоящему счастливы если :Притчи 3 :5-6, согласны?

Люда-Мила Новицкая

Если будем надеяться на Господа и познавать Его...

Тишина

Да, действительно. Мы сами как вы правильно сказали должны надеяться на небесного Отца, познавать его, а также делать всё что бы и другие узнали о нём, о его замыслах, он через пророка Исаию об этом сказал. Исаия 43 :10- 11. Как сильно он любит своё творение- человека Иоанна 3 :16. В Библии рассказывается как появилось первое зло и кто в этом виновен. Что вы об этом знаете?

Ол
Ольга

​

Аффирмации для женщин:
Я та, которая богата, здорова, успешна и счастлива!
Я та, котораятратит много денег когда хочет, как хочет!
Я та, к которой денежки текут рекой каждый день!
Я та, которая живет в любви, мире и взаимопонимании!
Я та,которая любима и любит! и т.д.

Люда-Мила Новицкая

1,4 и 5 мне подходит!

Михаил Давыдов

Желаю, чтобы жизнь не была грубой,
Чтобы тебя нежностью баловали,
Еще, приятных и полезных покупок,
И чтоб завистники не доставали!
Печали пусть уходят в лес дремучий
И съест ее там серый волк.
Из жизни прогони дождевые тучи,
Надеюсь, что от этого будет толк!

Люда-Мила Новицкая

Ну, поскольку там продукты питания)))

Михаил Давыдов

Пусть ворвется в жизнь твою
Вихрь, сплетенный из успеха,
Пусть не будет в ней беды,
Глупости, коварства, греха.
Будет только позитивчик
И немного креативчик,
Жить пусть будет интересно,
В этом мире повсеместно!

Люда-Мила Новицкая

Благодарю!))

Мария

Самовнушение - конечно сила )) Себя любить-красивые слова! Но вот беда ведь утро наступило, а мы на спрашивалке как всегда )))) И день начнётся-хлопая глазами и ножку волоча по мостовой, и то что я успешна и красива узнает только интернет ночной ))) 😉

Люда-Мила Новицкая

Прикольно! Но первый вариант оптимистичнее)))

Виктор Молчанов

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! И потом всё идёт нормально и кроме красоты всё есть. "Зачем вы девочки, красивых любите"...

Александр Муфтахов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Люда-Мила Новицкая

С новым годом Вас!))

Александр Муфтахов

И вас с новым годом нго по моему он уже старый

Люда-Мила Новицкая

Но, всё-равно, новый))))

Дмитрий Ничик

Установка для неудачников и неуверенных в себе людей,мы же и так с точки зрения психологии для себя любимых самые,самые,самые .А повторяют это видимо люди со слабой памятью(если ты это и так знаешь,не скучновато ли это повторять?)

Люда-Мила Новицкая

Рада за Вас! Удачи!

V7
Vobis 71

это точно я сам так говорю каждое утро только немного подругом говорю сегодня самной произойдет три чуда и потмо вечером я убеждаюсь что у меня случаються приятные новости или какието действия удачные для меня

V7
Vobis 71

ты супер лапонька так бы расцеловал бы тебя был бы рядом

V7
Vobis 71

мммммммммммм не бойся сладенькая я осторожно

Вадим Шанов

Мда!)... Какое отношение красоты можно использовать к удачи в делах?...тут думать надо..что и как сделать,чтоб добиться результата,которого можно отнести к удаче!..скорее это лозунги для личного настроя!...не более)

Люда-Мила Новицкая

Осознание своей красоты благотворно влияет на настроение, а хорошее настроение благотворно влияет на желание творить и иногда вытворять)))

Вадим Шанов

умение и мастерство-это желание творить,но не вытворять! настроение даёт возможность чем-то заняться,без настроя как говорят:"Всё с рук валится"!)

Люда-Мила Новицкая

Иногда хочется не только творить!

Вадим Шанов

Это позёрство!...показать своё Я ...сейчас очень сложно кого-то удивить,должно быть что-то сногсшибательное!!!..может Вы чем-то и удивите окружающих)...Удачи!!!

Люда-Мила Новицкая

Вы страныый.... Я ни слова не сказала о желании кого-то удивлять.... Всех благ!

V/
V/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое!)))

V/
V/S/G

ГЛАВНОЕ ПОЗИТИВ

Люда-Мила Новицкая

Верно))

Сахранов Леонид

Пустая затея. Подскользнулись и вся установка рушится. Естественность во всём- залог успеха. Иначе можно достичь таких способностей по установкам, что придётся обращаться к специалистам в психиатрии.

Люда-Мила Новицкая

Да как скажете!

Светлана Хобта

Просыпаясь утром рано,вытащив себя с дивана и в прихожей сонной рожей тупо в зеркало смотря...улыбнись ты всему миру,солнцу-ласково,с охоткой,и скажи на три-четыре:"МАТЬ ТВОЮ,ВЕДЬ Я Ж КРАСОТКА!!!" 😄

Светлана Слесарева

Установка хороша, только счастья не шиша! Говорю себе красива, только в зеркале все криво, На вопросик "как дела?" лишь на сажу похвала. Видно утро запоздало. Леность позитив украла.😉

Юрий Дивеев

Нет. Так эгрегоры не работают. Спроси:"Почему я такая счасливая, успешная и красивая?" Пусть теперь они поработают как положено. А так ты уже такая и им уже и делать-то ничего не надо.

Люда-Мила Новицкая

А если я такая, что мне нельзя говорить об этом?)

Юрий Дивеев

Разрешаю.

Люда-Мила Новицкая

Благодарствую!😁

Алексей Беликов

Аутогенной тренировкою с утра, взбодрюсь на целый день для позитива. А к вечеру опять придёт хандра, ведь жизнь к концу идёт неумолимо.(Пессимистическая шутка для контраста) 😀

Люда-Мила Новицкая

Поикольно))

Бала Мут

меня поклонники серьёзно,очень любят !,- а мне совсем любовь их не нужна...пусть мне сначала мерседес прикупят,- ну, а потом ,проснусь я ото сна и не известно, с кем меня пробудят ?...

Люда-Мила Новицкая

У меня волосы длинные))

Люда-Мила Новицкая

И спмна не широкая)

Люда-Мила Новицкая

И руки у Вас большие))

Бала Мут

ну ни как не подобраться мне к киске, видимо...

Люда-Мила Новицкая

Видимо))

Игорь Морозов

Наш бабий век, увы, не долог,
И потому так сладок он.
И начинается "за сорок"
Прекрасный, бархатный сезон...)))) Обожаю наших ЖЕНЩИН Любви , здоровья и пушистого Деда Мороза!!))))

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))))

Владимир Лагин

установка прекрасна но дело в том что жизнь не всегда искриться позитивом-установка установкой но жизненные вопросы бывают очень сложные и не зависят от нашей установки.

Люда-Мила Новицкая

Но с позитивным настроем их легче решать

Владимир Лагин

однако не всегда у нас бывает радужное настроение.

Люда-Мила Новицкая

Конечно, коль мы не роботы))

Yuri Yakubowski

...И счастье перельется через край!
Успех поднимет ввысь тебя, красивую такую,
И с высоты красой своею мир весь украшай...
Не жди когда успех придет, сама взлетай, ликуя!