Ти
Тиара

Что лучше безопаснее для здоровья: пластиковые многоразовые палочки для еды, или одноразовые деревянные палочки, которыми пользуются долгие годы...

Ответы
Константин Дос

нормальные столовые приборы, которые тщательно моют.

Пи
Писздец

Я люблю деревянные и ем ими лучше китайцев

Валерий Ратников 🇨🇳

многоразовая ложка👍🌹

Lady Winter 🇷🇺

Дерево лучше

Mister Farid

дерево, оно, конечно, всегда лучше, согласен. а вот просто навеяло, как-то раз говорили с мастером, ну, он строитель на все руки, и плиточник, и плотник, и окна пластиковые монтировал, насчёт окон его спросили, мол, окна же вредные, которые пластиковые, он в ответ спросил: ну ладно, окна пластик, они вредные, да, вы только скажите, а воду вы в каких электрочайниках кипятите? которую потом пьёте.. в себя.

Lady Winter 🇷🇺

Во во. Микропластик зло.
П.с. у меня чайник керамический)

Mister Farid

это да, согласен, а у меня металлический, стилизованный под 60 годы, красно-чёрно серебристый, со стрелочным термостатом.

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты, модный, однако)

Mister Farid

ага, у меня вся бытовая техника, вплоть до мобильного, в одной цветовой гамме. прихожу в магазин бытовой техники однажды, говорю, что хочу купить микроволновку. меня спрашивают, какую именно я хочу? какой фирмы, с какими характеристиками? я отвечаю: красную! как на сайте! 800 W )

Александр Грызлов

Ложки

Ирина