Три) Всегда нравились песочные часы)))
3. Стоит расширять свой круг общения. Судьба вам приготовила интересные знакомства.
Мне со старыми бы разобраться)
Разберёшься)
Надеюсь)
моего знака там нет
Верю
Вот явно второй)))
Оооо рисуешь пирамиды или туннель для побега?)))
Отмазки от НАЛОГОВОЙ!!!

они это любят как пироженки)))
Гаденышихи)) потому что там одни женщины)))
9 пожалуйста
9. В вашей душе кипят страсти, но скоро жизнь расставит все по своим местам и сложный период закончится.
7 глаз
7. Присмотритесь к окружающим вас людям. Среди них есть человек, которого вы недооцениваете.
Спасибо)

есть такой, несчастный))) буду ценить)
сама
7...
Возможно.Я присмотрюсь...))
так я с утра сюда и без обеда до вечера
понятно...только на ночь приходится выходить из интуиции)))
Ночью из подсознания подгружается новая )))))
не поняла...у тебя каждое утро фонтанирует новая интуиция?))
Если бы я каждый раз сны видел ))))) Судьба видно меня бережет
Езжай
Ни магу, работа... Куда я своих бездельников дену?
Вот в отпуск можно.. Но это ещё не скоро...
а ты случайно не девочка Наташа,которая забздела?
А это уже тебе не касается
хахаха
Люди вы чего
Не чег Я просто попросил открыть 7 а меня начали гнать отсюда в наглую
1. Не доверяйте слепо окружающим. Вас подстерегает предательство.
Хорошо. присмотрюсь.

спасибо))..щас буду всех разглядывать)
Рисунок был номер шесть, а не девять))))
6. Не игнорируйте интуицию, она поможет принять правильное решение.
я недооцениваю интересно кого. Возле меня только два человека. Это мой сын и юрист. Интересно кого из них?
Вам виднее
5. Вам стоит больше времени уделить своим родителям.
Увы...
4. Вскоре ваша жизнь круто изменится к лучшему.
Спасибо
8. Ждите хороших новостей и приятных знакомств.

спасибы)