Декабрист Февральский

А вы предавали? Хоть раз? хоть в мелочи?

Ответы
Лина

Хороший вопрос. Посмотрела, как даётся определение этому слову. Оказалось, что точного определения вроде бы как нет. Получается, что любое невыполнение обещания является предательством. В том числе и супружеская измена. Но мне думается, что предательство всё же более серьёзно. Предатель тот, из-за поступка которого сильно страдают невиновные. Предатель совершает предательство из-за подлости своей натуры. Он знает, что последует за его поступком. И не жалеет об этом.

Светлана Филюкова

НЕ предовала,🤔 отказывалась сразу, в сомнительных ситуациях,👋

Кристинка Жан

бывало не по воли своей,потом самому перед собой совестно

Гр
График

Конечно. С точки зрения другого челрвека это возможно

A Lina W

Не выгоды ради,по недомыслию,скорее ошибалась

Ек
Екатерина

Утверждать, что нет-глупо. Скорее да, чем нет)))

Наталья Александровна

Предавать -нет.А вот ложь во спасении да

Галина Смирнова

Предательство не может быть в мелочах.

Александр

Все предавали, по крайней мере Родину.

Светлана Агламазова

Конечно.здесь белых и пушистых нет

Ольга

Не помню за собой такого😟

Любовь Важная

Нет не предавала и не люблю предателей

Ольга

Я тоже, предательства не терплю, со школы ещё, потом в жизни не раз сталкивалась и решила лучше быть одной и подружек не заводить

Любовь Важная

У меня одна и на всю жизнь подруга была,нет уже умерла,нет таких сейчас,я без подруг живу.

Лиска

Может быть..сразу не вспомню..

Ел
Елена

наверное мелочь есть у всех..

Belich Roman

А что такое предательство ?

Милота))

Нет. Я людей не подставляю.

Галина

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ТАКОГО СЛОВА .

Некто Из...

и не раз, и не в мелочи...((