Александр Цюпа

Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. А есть с которыми плохо, но без них вообще ужасно. А можно без крайностей?

Ответы
Angelina Goncharova

Текст (слова) песни «Сильва - Песенка Бони»
Раз, два, три... И раз, два, три...
И снова раз и два...
Начинается урок,
Хватит баловства.
Раз, два, три... И раз, два, три...
И снова три и раз...
Вам пойдёт, наверно, впрок
Тренировки час.
Я желаю, чтобы с вас
Не сводили глаз,
Чтобы весь огромный зал
В честь балета напевал: Ах!..
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!
Тот из вас, кому хоть раз
В любви не повезло,
Клятвы всем давать готов,
Что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло,
Я, право, не шучу,
Настоящую любовь
Я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной
Жить вдвоём с женой.
Но чем дальше - тем сильней
Я мечтаю лишь о ней... Да...
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!..
В них солнце мая,
В них любви расцвет!
Тут лёгкий флирт,
Признанье там,
Как солнца луч,
Приятны нам.
Без женщин жить нельзя
На свете, нет!
Вы - наше счастье,
Как сказал поэт!
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас каждый раз
Хоть на час!

La
Larisa

Мне без тебя плохо, а с тобой будет еще хуже...
Ирия Норд
Чувствуешь, как задыхается осень в немощной своей немоте,
Как ломают сухие руки, забытые тени с солнечных улиц апреля….
Ты до сих пор веришь и ждешь мои сны в бумажных конвертах.
Зная, что песнь, не зазвучавши нами, сгорела…

Я рисовала солнце, чтобы хотя бы его лучи согревали,
Ведь в те дни ты был немного не мной занят:
Переходил/перечертил/переосмысливал жизнь на роли.
Оставляя мне место в сырых подсобках…в под актеры….

Эта любовь, разделенная в тысячи раз, не воскреснет….
Мне почему-то совсем не хочется быть с тобой рядом,
И вместо 5 литров веры, в венах осталось лишь пара.
А ты еще просишь быть твоим донором/ядом….

Осень…я знаю, ты помнишь меня миллиметрами,
А я перед сном зачитываю тебя наизусть с молитвами,
Мне без тебя плохо, а с тобой будет еще хуже-
Марш Мендельсона сыгран с ног на голову…

Ирина Остроумова

"Среди миров, мерцающих светил, одной звезды я повторяю имя. Не потому что я её любил, а потому, что я томлюсь с другими. И если мне сомненье тяжело , я у неё одной ищу ответа, не потому, что от неё светло, а потому, что с ней не надо света." Иннокентий Анненский.

Татьяна Визнер

Определитесь Вруби своё воображение с кем тебе хорошо.Некоторые девушки будут тебе нравиться больше., другие меньше. Это рынок жизни, с него не убежишь.Мы все так живём Выбирай сам, ЛУЧШЕ ОБЫЧНУЮ,ПРОСТУЮ БИОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗДАНИЕ, КАК И САМА ПРИРОДА

Татьяна Возчикова

Сам то понял что написал ? ++https://an.yandex.ru/count/F9DJC3yAIeq40000Zh3t6Lu5XPDN8PK2cm5kGxS2Am68jHm6LGQ9eC1oEfX5dWUTa8mIklbbDMhjLKw83wPbYhhXhEe2lRZJ1I43gW6bff7E1RocKSO5aRDIlDKEZxSfpa4Ddx23cmeBavov0g8scLb2Z90dEA2G84wla2Sub9Qj2gUT8m6ei5QUPGMi9wx-vmmi4_jn7WMmiCDT5WMn0RA0KBcGZ1AxuvYmVUA4Y6N1__________yFn075Zm_I__________yFq___________3tyO?test-tag=336614513&stat-id=7

И Ра

А у Вас с " ориентацией" всё в порядке? Может пересмотреть свой взгляд на вещи? Дело не в женщинах,а в Вас.( При желании и с Чёртом лысым уживаются..) По ходу старость встретите в гордом одиночестве..

Natalja S

Нет, без крайностей никак)))) есть женщины с которыми ты не знаком, но как только ты с ними познакомишься..... они.....(вот Жучки то))))))... переходят илм в одну или в другую категорию

Tatjana Stovbert

Можно почему нельзя? найдите такую с которой превосходно и без которой невозможно... хотя это тоже крейности.

Скажем с которой удобно и без которой тоже можно.

Александр Цюпа

такая есть, но не интересно

Жена Дракона

каждая вещь доведенная до предела , становится высококонцентрированной ненужным, в общем отрава ... не доводите до предела , относитесь ко всему с легкостью !

Руслана Лютая

Это как у кого получается - у кого -то всегда все спокойно и ровно и хорошо , у кого-то всегда бури и штормы и тоже хорошо , все зависит от нас и от тех , кто рядом

Лека Лютер

я например, со мной иногда нормальненько, иногда мозг потрахиваю - но не в полную силу, не жизнь, а синусоида с оооочень маленькой амплитудой колебаний

Александр Цюпа

на самом деле - это клево, иначе скучно будет

Лека Лютер

и скучно тоже бывает - когда я забываю, что рядом есть ещё люди

Лека Лютер

да не в полоску. а в пятнах Роршаха)

Татьяна Рогачёва

"Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг"!.....

Наталья Шидловская

Лучше без крайностей. Когда любишь женщину и любовь не прошла, то с ней всегда должно быть хорошо, а без неё, естественно, плохо.

Юлия Семенова

Все зависит от вашего угла зрения. Просто на некоторые вещи надо проще смотреть, некоторые мимо ушей пропускать

Галина Мамаева

Ищите такую, с которой хорошо и плохо.Как говорят украинцы :"Як нэ бачу душа мрэ,як побачу с души прэ!" 😀

Надежда Елисеева

мне кажется вы сравниваете жену и любовницу сделай выбор и посмотри на себя со стороны какой ты сам

Машуля Власова

конечно да, тем более если тебе без этого человека ужасно, значит находиться с ним не так уж и плохо

Наталья Вованова

А рядом всегда такие, каких сам притягиваешь... Хочешь, чтобы были другие, изменись сам.

Ольга Л.

Есть женщины и мужчины с которыми фантастически хорошо, а без них мучительно плохо..

Света

ни разу не слышала, чтоб кто-то говорил, что без другого человека ему "вообще ужасно"

Александр Цюпа

для этого надо уметь признаться себе в первую очередь. Да и вряд ли кто-то будет таким хвастаться, что без человека вообще невозможно жить

Света

глупость. невозможно жить - без воздуха. а без людей - живут. ну, повздыхают месяц-другой и привыкнут.

Александр Цюпа

некоторые годами мучаются, но в общем то вы правы, человек ко многому привыкает