Ва
Вадим

Принимаю поздравления по случаю "Дня Варенья"! Чёкнитесь со мной!....))) (а я выпью за ваше здоровье))))

Ответы
Ирина Чилиби

Мужчина — это звучит гордо,
Сегодня День Рожденья твой.
Ты для кого-то, как Ромео,
А для кого другой герой.

Пора пришла распить с друзьями
Под шашлычок чуть-чуть вина,
Чтоб к вечеру не распознала,
Что ты тусил твоя жена.

И за столом, семейным кругом
Чтоб много выслушать ты смог,
О том, что лучше нет мужчины,
Что ты в семье и Царь, и Бог.

Та
Татьяна

Вадим, поздравляю вас с днём рождения !!!!! С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!

Кожанова (Регион 52)

Поздравляю ВАС с Днём рождения Вадим!!! Семейного и финансового благополучия, весеннего настроения и любви!!!!!!! Выпейте за своё здоровье...

Михайловна

ой, Вадим, а может не надочёкаться?... а то у нас народ итак почти весь чёкнутый! )))) давай я Тебе пожелаю ДОБРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !!!! 😘

Ирина Яваева

Мои поздравления с днём рождения, Вадим! Желаю исполнения всех желаний, успехов во всех начинаниях! 🍷 🌹

Алла

С днем Варенья тебя ,с днем варенья тебя,с днем варенья,с днем варенья поздравляю тебя!!!!!Стукнуло сколько вам?

Наталья Цабунина

От всей души)))) Проживите эту жизнь так, чтобы бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))

Ва
Вадим

))) Благодарю!....))) -(Ваше здоровье!!!!))))

А А

А завтра мы с тобой тут таблетки от головной боли тоже будем вместе пить или сам управишься?))))

Ва
Вадим

))) Рассольчик целебнее!...))))

А А

с Днюхой! расти большой))))

Ва
Вадим

Виктория Гурова

у тебя День Рождения??? А почему сидишь в интернете??? С Днем Рождения, всего самого-самого тебе)

Наталья Кокорева

Поздравляю от всего большого моего сердца!!! главное здоровья тебе ,а остальное всё будет

Лариса Эрязова

Поздравляю! Пусть сбудется ВСЁ о чем Вы мечтаете! Здоровья, успехов во всем и всегда!

Ел
Елена

Вадим!!!!!!!!! Я с Вами и за Вас!!!!!!!!!!!!!!! С новым годом! С Вашим личным новым годом!!!!!!!!!!

·•●✿ Аня ✿●•·

Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!)))

Наталия Панова

У меня чай в руке!!! За ваше ЗДОРОВЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!!!

Ли
Лиза

пусть розы цветут! птички поют! денежки идут! а счастье и любовь...придут!!!!!!

kn
knild66

Поздравляю с 16-тилетием. Желаю здоровья крепучего и везенья могучего...

Тамара Перова

с превиликим удовольствием чокнусь и выпью за ваше драгоценное...

Ва
Вадим

Вера Харламова

С днём Варенья !!! я тоже с Вами выпью за здоровье всех друзей!!!!!

V⇝ M

Поздравляю!!! Всего самого светлого!!! Любви, тепла, счастья!!!

Tori Shum

С днюшкой ,здоровья,счастья и успехов во всех начинаниях)