Та Самая

А что у вас сегодня на обед?

Ответы
Владимир Орлов

Понедельник, 22 июня 2020, 12:47 +03:00 от романна ахметова :
Володя, здравствуй! Я не знала, что ты приехал не один, всего то надо было написать, я не один..
Не получается с утра с тобой поговорить. Сегодня с утра должна быть на работе. Сначала собиралась.., с транспортом проблемы, еду перебежками.. Попробую достучаться до тебя.. Только договоримся, люди всегда должны договариваться, что это будет честно без обиды.. Мне действительно тяжело в автобусе собираться с мыслями и писать в письме связно рассудительно и главное правильно.. Поэтому прости моё сумасшествие, как прощаешь ей.. Будут, метания из одного в другое, какая мысль придёт, а ты постарайся понять и сложить правильную картинку.. Это будет больно, но я скажу..чтобы помочь тебе или...самой..
Не получается, Володя, писать. Одни препятствия.. День не задался.. Чувствую, что не надо сопротивляться силам свыше..не дают они мне написать и отправить.. Значит, не надо сегодня это делать. Прислушаюсь..вечером напишу. У тебя тоже куча примеров..но ты упрямо отвергаешь их. Когда ты говоришь добрые слова, думаешь хорошо, все легко решается, притягиваешь в жизнь радость и удачу..да,да..ведь правда, вспомни. А вот с утра выпустил в мир невольно негатив, раздражение, тебе плохо..и сразу рушится все хорошее вокруг и самое страшное разрушается твоя душа.
Сам знаешь, как ехать утром на работу.. Меня ждут люди, надо принять их с 1 июля, оформить договора и т.д. Затем сразу бежать на встречу, договорённость была ещё на той неделе. Вопросы деловые, касаются поездки в санаторий. После надо успеть в женскую консультацию за справкой. В промежутке надо решить несколько обычных повседневных дел. Вот такой он выдался понедельник..
Одно очень прошу тебя не делай никаких поспешных выводов, отложи все личное на завтра..или на несколько дней. Один раз послушай меня и сделай, как я скажу..попробуй..
Сегодня после работы не беги домой..заглаживать вину. Найди себе причину, желательно приятную, пр

Владимир Орлов

Михей

Курица, запеченная с картофелем и черносливом, салат печеночный, салат "Тбилиси", домашние соленья, колбасно-сырная нарезка, сало соленое, водка "Талка", вино домашнее красное, чай черный с лимоном, пирожное "Картошка", конфеты в ассортименте

Димка

А репа не треснет?😳

Димка

Побережём фигурку? Или, хрен с ней? 😛

Ангелинка

Я за свою фигуру не переживаю а вы

Димка

Ем тока картоху, бля!😳

Димка

Макияж перманентный? 😲

]~
]~[∆¢Tя

Свиные отбивные, жаренная картошка в мундире во фритюре молодая с укропом и чесноком, кислая капуста с луком и маслом и на десерт творожная запеканка с орехами и сгущенкой и кампот из сухофруктов

Геннадий Анисимов

Сегодня опят человечена((( Госсподи, как же хочется обычной картошки. но денег нет((( Хоть бы Путин приехал, он хоть законсервированный ботексом. А то эти чинуши, при жизни тухлые уже...

Геннадий Анисимов

Вы сталкивались с голодным людоедом?

*Фантазёр*

Хуже, сталкивался с голодным медведем;)

Геннадий Анисимов

Поверьте - нет! Они так же ушли в пищу до человечены!

*Фантазёр*

Огого:))

М1
Миша 1

аперитив - Каберне Совиньон. Далее, на первое - Буйабес, на второе - мясо новозеландского ягнёнка приправленный гималайской солью и сыром, на десерт - мороженное вафельный рожок!

Sergio

А я даже не знаю что это. Мой отец приготовил что то с чем то, причем я даже не знаю - это раньше бегало, плавало или колосилось. Но очень вкусно!😁😎

Peva

Супчик куриный вермишелевый. Перловка с котлетками. Салатик с сельдереем, помидорами и огурчиком со сметаной .Настойка и листьями малины и смородины.

*Фантазёр*

слегка слипшийся получается

Peva

Лука побольше кладите

*Фантазёр*

хорошо

Peva

А есть у вас фирменное блюда...ведь все повара имеют

*Фантазёр*

да особо нету бывает импровизирую с продуктами эксперементирую

Галина

Сейчас приготовила картошечку по новому рецепту ,спиногрызы мои проснутся и сразу скажут, думаю кастрюли картошечки такой будет мало .Ох,и вкусна.

*Фантазёр*

А рецепт гдэ?:)))

*Фантазёр*

Не напечатаете что ли :))

*Фантазёр*

Отлично

Л.....

Сырный суп с фрикадельками, голубцы с домашней сметанкой, бабка запеченная под соусом бешамель,много зелени и овощи,а также пряники ALPENBROT к чаю.)))

*Фантазёр*

Офигеть:) тоже хочу

Ма
Машынька

Детям - индейка с гарниром из чечевицы, салат из квашеной капустки с горошком, на десерт творог с фруктами и мёдом, а мне - дуля с маком))))

Дед Дедушка

На первое харчо,на второе табака и зелен с сыром сулугуни,естественно с грузинским хлебом и фужер красного вина киндзмараули.

Ольга

Шикарный обед. И где это вы так обедали?

Ольга

Дедушка. хорошо Вас кормит ваша бабушка

Дед Дедушка

Еще бы!Приживите с меня и Вы получите все 24 удовольствия от жизни.

Ольга

С Новым годом!!! Здоровья Вам!!!

Букенора Рено

У меня сегодня разгрузочный день! И я, как Крокодил в юбке, буду просто подпиливать свои зубы маленькой пилочкой! 🙂 🙂 🙂

Ал
Алексей))

ты что проголодалась,давай накормлю) у меня макарошки и подлива бигус и печеночная на выбор и компот смородина....😋

Ангелинка

Просто интересно у кого что

Ал
Алексей))

да понятное дело,просто я предпочитаю черную икру ложкой есть,как ВЕРЕЩАГИН ,белое солнце пустыне 🤗

Людмила Перминова_Терновская

Ризотто-это так красиво называют обычный отваренный рис, зажаренный луком с перцем +горошек и кукуруза, и котлеты.

Пётр Белецкий

Летний суп со щавелем ,яйцом,на говяжьем бульоне(щавель ещё растет,у нас тело и нету снега) селедка под шубой..Вот.

As
Asen

рыбный суп из СЕЛЕДКИ))...Внучка заказала, а у меня кроме селедки см в морозилке другой рыбы нет))..Ничего, съедобен)

Вика Родионова

Гороховый суп на ребрышках. Зеленый крем суп. Колбаски с овощами в сливках. Рыба по польски. Винегрет. Вроде все

*Фантазёр*

Ням ням ням пишите адрес вылетают:))

Вика Родионова

Не. Погода не летная. Пусть не летят. Кстати кто?

*Фантазёр*

Туда самолёты

Вика Родионова

Не. Не надо. Лучше сами приготовьте

*Фантазёр*

Ок

Ника°

Мясо по-французски, отварной картофель, маринованные огурчики, борщ, на десерт - блинчики с творогом🙄

*Фантазёр*

а кто закрыл есче вчера хотели у вас бои проводить

Ника°

Какие такие бои?! Кто-то решил в казаков-разбойников на нашей территории поиграть?)

*Фантазёр*

юфс хотели проводить в беларуси

Ника°

Так Россия с нами закрыла границу

*Фантазёр*

ясно:)) да я пошутил а вкусно приготовили вы молодец😁👍☀️🌈💐

Виктор Гордеев

Борщ на первое,тефтели под соусом балоньезе с картофелем пюрэ на второе,чай-кофе на выбор(сок или газ вода).

Ол
Ольга

Фаршированный перец салатик овощной. на ужин крылья Буффало, печеный картофель и салатик свекольный

Ольга

А что такое крылья Буффвло??

Ол
Ольга

Острые крылышки куриные...

Ольга

Теперь буду знать, спасибо

Ол
Ольга

А на сегодня у меня котлеты и пюре, салатик из редьки зеленой, а на ужин хочу курники приготовить порционные

Ольга

Порционные курники, это пирожки?

Ол
Ольга

Нет это КУРНИКИ, просто делают ОДИН, н большой. а я решила сделать 4 штуки, но они раза в два больше пирожков

Ольга

Курник, это очень вксно. Я иногда пеку.