Та Самая

А что у вас сегодня на обед?

Ответы · страница 4
Квака Задавака

Заезжий молодец...сейчас в баньке попарю,потом на лопату и в печь!😁

Дмитрий Ляпков

"Расстегаи, икра красная, икра черная и икра заморская -БАКЛАЖАННАЯ!"

На
Наташа..

Салат..борщ... курица..пирог..с голубикой и клюквой... сок... мороженка...

Наталья Морланг

я ещё не ложилась спать,о каком обеде речь?!))вот в обед и придумаю)))

Надежда

Вчера вечером сварила грибной суп. Сейчас надо завтрак придумать)

Надежда

Это хорошо, но дочу надо чем-то накормить другим) кашку, блинчики))

Lаzy

Рис был. С рыбой. Жареной. Кинг фиш, по моему... Не вдавался в детали.

Вероника Музыка

рулька запеченная в духовке с чесноком борщ с пампушками и беляши

Особенная Особа=)

Саляночка, оливье и молочный кактель з венскими вафлями и фрукты

*Фантазёр*

Отлично

Вакиль

пельмени немножко поджарю на сковородке, чай попью, ну и хватит...

Светлана Цивинская

Обеда нет,зато на ужин жаренная картошечка с грибами и салатик!!!

Татьяна Черненкова

А у нас сегодня на обед суп вермишелевый с грибами 🥣🍞

*Фантазёр*

😃👍💐отлично

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Филе рыбы запечённая в духовке с овощами под сыром и майонезом).

Анжелика-Лика.

У меня была запечённая в духовке курочка...и цветная капуста... 🙂

*Фантазёр*

плоа

Анжелика-Лика.

Самый,что ни на есть настоящий? ☺️

*Фантазёр*

Дас

Людмила Вербина

Чего душа желает...Сегодня хочу приготовить грибной суп-пюре...

World See

да нихрена нету,надо ехать в магазины что то искать покупать..

Андрей Акбаров

жаренный карп с рисом с салатом из морской капусты и помидор.

Ольга

Ух тыы..... а у нас сегодня уха

Марина М

Кальмар фаршированный рисом с овощами запечённый в духовке

*Фантазёр*

😁👍💐вкусняшка

Марина М

Да ))) а завтра пирог с красной рыбкой печь буду ))) во Владивостоке живем -с )))

*Фантазёр*

умничка 👍 я повар тоже люблю готовить

Марина М

А я не повар , но готовить люблю когда выходные и не нужно торопиться )

Freeman

Кфс.. Акция 2 по цене 1..пздц много но под акцию можно и такое г

Leokadia-Galina Shvedava

Цветная капуста, жареная в сухарях, и куриная ножка на гриле

Светлана

Котлеты по минестерски с рисом. Салат цезарь. Торт наполеон

*Фантазёр*

Ого как в кафе прям:)

*Фантазёр*

Повар какого разряда?

*Фантазёр*

отлично где работала?

*Фантазёр*

интересное название

*Фантазёр*

Переводится как дела нибудь