Владимир А

Если сразу ее пытаться поцеловать - не захочет больше общаться. Мол, мне от нее лишь это надо и плевать на то, какая она. А если ждать и ждать то подумает что мне не интересна или что я тормоз. Что делать?)

Ответы
Kl
Kleo_Stepway

так и скажите: хочу поцеловать - и целуйте на здоровье, и обязательно сообщите, что вы не тормоз, и вам весьма интересно какая она. А если будете размышлять на тему: "Что она подумает, если...", ни до разговоров, поцелуев, а тем более секса, дело не дойдет. Кто знает, может именно этого она от вас и ждет.

Татьяна Радченко

сказать прямо, но не думаю что на первом свидании нужен поцелуй, можно в щеку в знак приветствия и прощания, ну а если все серьезнее то на следующих попробуйте и в губы, хотя и по девушке можно сразу определить нужен ли ей поцелуй

Владимир А

Ок

Наталья Зацарина

Целуй,не бойся! А начнет ломаться по поводу дальнейшего общения-скажи,что тебя ее психи не волнуют и продолжай звонить,писать, добиваться своего... тогда она поймет,что нужна тебе и все будет хорошо!

Наталья Зацарина

хорошо,назовите недостатки женщин

Владимир А

У них нет недостатков. Они идеальные ведь

Наталья Зацарина

никто не идеален,недостатки у каждого свои

Владимир А

Неужели

Геннадий Федорченко

Прими все же решение! Поцелуй! Они решительных любят. А слюни и сопли хоть и лирические - быстро надоедают всем. Сила духа в почете. Ну подумаешь, получишь разок по морде..

Владимир А

Ок спс

Любовь Гусева

Ну и дура! Не отвалится у нее ничего,,! А если в первый же вечер тебе кажется, что вы знакомы уже сто лет? Почему бы и не поцеловаться!!!! 😄 O_o

Владимир А

дура

Любовь Гусева

А, возможно,она не твоя девушка! Найдешь себе девчонку-свою!!!! Кто ищет,тот найдет!!!! Удачи тебе Владимир!!!

Владимир А

спасибо

Хорёк ... Любопытный ...

Вы знаете я как-то лет 6 назад своего нынешнего мужа сама в постель затащила, зная его всего 3 дня, вот живем счастливо уже 5 лет в браке))

Владимир А

тупик

Хорёк ... Любопытный ...

Угу... Но не переживайте, найдете

Владимир А

слышу это 2 года уже. но все равно спасибо за попытку

Хорёк ... Любопытный ...

Кстати )) мужу было 33 когда мы поженились))

Владимир А

везет ему

Наталья Васякина

Если будет подходящий момент и ситуация,то я думаю девушка ответит Вам взаимностью(это про поцелуй))а не что-то большее)

Владимир А

А что-то большее?

Наталья Васякина

по ситуации

☼Л
☼ Лена

вы точно тормоз...мужчина должен чувствовать, когда целовать....так вы и про все взаимоотношения совет будете спрашивать

Владимир А

ок спасибо

Ангелина Вонг

когда она захочет, чтобы ты её поцеловал она будет подавать своеобразные знаки( прижиматься к тебе или дышать тяжело)

Владимир А

ок спасибо

Алла Лисицина

поцеловать сразу легким поцелуем, почувствуете ее реакцию. В след. встречу- более сильно. Потом-как сами решите

Антонова Виктория

да прямь на 4 5 день цулуй и все но только поцелуй и не чего больше а то точно подумает что только это и надо было

Владимир А

тогда пройдет и норм ) у меня вроде тоже прошло)

Владимир А

а мама психолог?

Антонова Виктория

нет сама такой была)

Владимир А

хаха)) ок )

Татьяна Щендригина

Я думаю,нормальная уважающая себя девушка,не будет целоватся с вами в первый день.Всё должно идти постепенно

Владимир А

так и есть

Татьяна Щендригина

и она не будет думать что Вы тормоз. Если она конечно нормальная

Владимир А

нету ее к сожалению

Татьяна Щендригина

такое тоже бывает...найдётся

Владимир А

слышу это уже много много месяцев... каждый день много-много раз

Татьяна Щендригина

провести жизнь нужно со своим человеком..иногда счастье идёт долго...Но потом Вы будете Счастливы...

Владимир А

не доживу боюсь

Ирина Краус

Смотри по ситуации, порой можно и воздержаться что-бы лучше понять как себя так и партнера!!!

Владимир А

уверен на работе

Ирина Краус

Не решительность и неуверенность, порой столько дров наломать могут. Помните ,не внешность красит человека, а его внутренний мир, покажите его как он прекрасен!

Владимир А

Некому показывать в реале

Ирина Краус

Неправда я никогда этому не поверю!!! Вы правы, я встретила и подружились в интернете со многими интересными людьми, общение с которыми одно удовольствие, но не надо это общение заменять реальностью, реальность намного ярче и по ощущению и по прикосновению.

Владимир А

Вот именно. Виртуал реальности в подметки не годится

Бодрова Ольга

Предложи замуж, пока не одумалась - целуй, а потом такой: "Не, че-то замуж пока рановато..."

Владимир А

Прикольно))

Владимир А

Вам так сделали?

Бодрова Ольга

Да, в этом году 20 лет совместной жизни. В отношениях главное - юмор.

Lanas45

Я думаю что все будет отлично, бери все действия в свои руки, , девушки любят таких)))))

Lanas45

Какой китайской или итальянской)))

Олег Bолков

все зависит от качества виробника

Lanas45

Главное не забывать что лапша может быть взаимной))))

Олег Bолков

один- хорошо "готовит", второй- с удовольствие "ест"

Lanas45

Ладно, кушайте на здоровье)))

Тамара Волкова

Нужно чувство такта и понимания женщины, тогда не будете сомневаться в самом себе.

Сауле Суюндыкова

Если действительно нужна, подожди, но скажи при этом ей насколько она тебе дорога.

Владимир А

Ок спасибо

Наташа Иванова

Да... задача не простая.... может просто сказать нужно... ты мне нравишся... и тд...

Владимир А

пытался. говорила что через пол года поцелуй первый будет

Наташа Иванова

Почему через пол года???

Владимир А

мол ей надо много времени и она не может сразу

Наташа Иванова

Ну не знаю

Наташа Иванова

Ну не знаю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

целуй сразу..это она выпендривается просто..женщины не любят нерешительных)))

Людмила Простолюдмила

мужчине 31 год, а он не знает, что делать,хи-хи))))

Владимир А

угу не мужчина а

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто? серёжа зверев или боря моисеев?)))

Владимир А

прозвучит нелепо, но все же: к сожалению нет

Ольга Глинка

Лучше действовать.Хуже того,если женщина думает ,что вы -"тормоз",нет ничего!

Владимир А

прийму к сведению спасибо