Марина

Свойство дебилов, подхватывать любую, самую абсурдную но свежую идею и верить в неё. На этом построено все оболванивание населения планеты. И так, земля плоская!?

Ответы
Александр Жалыбин

круглая она или плоская эта не важно! главное отличить грязь на ботинках... с бейкерстрит она или с набережной? мозг как чердак... не тащите туда мусор.. не разберетесь

Genadij Kozlovskij

Нет, не плоская. И даже не круглая. Она шарообразная ( хоть и не идеально правильный шар, наша 🌎)

Наталия Скрябина

А Вы никогда не увлекались какой-то идеей, никогда не ошибались?

Марина

Ну не до такой же степени

Наталия Скрябина

Вопрос свой Вы задали уж очень горячо и как-то оценочно что ли... Что, негативный личный опыт ?

Марина

Прежде чем поверить, всегда проверяю на фактах

Абырвалг

какая разница..хоть кубическая..нам то что от этого?))

Прочьсмоегоболота)

Пусть сегодня будет треугольной

Марина

😀

Прочьсмоегоболота)

Время подвига настало!)

Александр ))

Конечно и стоит на трех слонах...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Смотря какая конъюнктура рынка)

Gennadi

треугольная в масштабе

Андрей :\>_

жидкая

Марина

Живая

Андрей :\>_

одно другому не мешает