(((Стрекоза)))

Лопатой, деньги гребете? 😛?

Ответы · страница 3
Роберт Мозгунов

Да! Только лопату найти пытаюсь - в детском магазине таких размеров нет...

Андрей Прокопенко

Трактор для этих целей купил недавно 🙂 , много ли лопатой то на гребёшь....

Михаил Б

пока что двумя пальчиками по одной монетке, обдувая каждую от песочка. 🙂

Некто

Лопата сломалась... Гребу ... Чуть другое слово не сказал... Гребу руками...

Andrey Nikitin

Гребем веслами!!! А деньги куры склевали, сволочи!!! А говорили не клюют!!!

Александр Буянов

Слушайте, что у Вас с запятыми? Они сыплются в самых неожиданных местах?

Юрий Баранчиков

Долой ручной труд...У меня для этого бульдозер есть..Маленький, правда...

I.𝕂öt

ну да ну да... ил го*но разгребаете...простите за жаргон 😝

Андрей ..........................................

Почему-то мне досталась маленькая лопатка - для комнатных растений....

Eduard Kyslynskyy

У меня очень хорошая лопата, очень денежная, продам по бросовой цене.

Александр Синкин

Гребут вообще то граблями, а лопатой лишь копают или накладывают!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

лопата ток детская))))))лопатка)))))а тк гребем ухххххххххх еще как ))))

Игорь Евсеев

нет граблями.поэтому догребают не все купюры.сквозь зубы проходят

Михаил Павлив

легко в кармане с зарплатой такою, она не давит и на ногу не жмёт!!!!

Мало того что выдали штыковую лопату, так ещё и черенок сломался...

Неклюет

Лопата инструмент малопроизводительный, теперь качают насосами.

Алексей Семенов

Не лопаты быстро ломаются и работать надо, бульдозер нанимаем......

Геннадий (Космический Хулиган)

сначала надо лопату такую купить, чтоб могла потом грести деньги

Алекс Венцель

У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...В.Высоцкий

Svetlana Egorova

А вы знали ? у людей у которых есть деньги - психика не нарушена .