Наталья Августовская

Что спросить у ясеня ?

Ответы
Павел

Энергетика ясеня способствует сознанию предназначения в жизни. Ясень поможет только искренним в своих желаниях людям. Но ясень не только даёт, но и забирает вашу энергию, поэтому после прогулки по ясеневому лесу можно почувствовать сильную усталость.
Что стоишь — печалишься, ясень мой невенчанный,
Посмотри — ка в реченьку – на кого похож…
Над тобою носится ветер переменчивый,
По лицу ненастному пробегает дрожь.

Твои листья – волосы с радужными блёстками
При заходе солнышка светятся слегка.
Расскажи — ка, миленький, как живёшь с берёзками,
Или как сгущаются в небе облака.

Не грусти, мой ласковый, скоро всё изменится,
Непременно сбудутся все твои мечты.
Мы с тобой поднимемся по волшебной лестнице,
И увидишь в чистом поле чистые пруды.

Rvz

Класс)

Николай, М,

Я спросил у ясеня Где моя любимая Ясень не ответил мне Качая головой Я спросил у тополя Где моя любимая Тополь забросал меня Осеннею листвой Я спросил у осени Где моя любимая Осень мне ответила Проливным дождем У дождя я спрашивал Где моя любимая Долго дождик слезы лил За моим окном Я спросил у месяца Где моя любимая Месяц скрылся в облаке Не. Ответил мне Я спросил у облака Где моя любимая Облако растаяло В небесной синеве Друг ты мой единственный Где моя любимая Ты скажи где скрылася Знаешь где она

Чеширский Кот

Что спросить у ясеня ! Может даже знает он... Может даже скажет он !! Ну а вдруг как знать! Гдеже оно бродит там ! Счастье горемычное ! Счастье мое личное !! Я устал так ждать ! Ждать когда оно придёт счастье необычное и столь долгожданное ! Вновь ко мне опять !!! нежно ветерок подул ясень свежестью обнял ! Листьев шелист тихий гул !! Нежно... прошептал !!! подожди и не спеши ! Будет не простой ответ ! Сколько счастье неё иши !! Твоего там нетт !!!!(((((

Владимир Афанасьев

Всё что угодно, только вот по новому Закону если в лесу поднимешь даже сухую отвалившуюся веточку с дерьва - это считается воровство и по закону накладывается штраф 4500 рублей или уголовное дело и тюрьма 2 года.

Наталья Августовская

ух ты ж ! )

Леона 唐倩

То же, что у тополя.Если есть проблема, лучше взять умную книгу и поискать подобную ситуацию.Затем проанализировать, кто и как из данной ситуации выходил.И главное-что получил в итоге.

Евгений

Ты скажи мне ясень милый почему опенков нет, али износил все силы, али денег на них нет?Пней вон рядом куча мала, даже лань рядом насрала, а грибов как нет и нет, что мне жарить на обед?

Ол
Оля

😄

@@@нетвояша))@@@

Ой! ! Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!)) 😄 😄 😄

Болот Исаев

ну вот надо и взять и ни с того ни сего изобразить благородное негодование. хочется если человеку спросить, ну народ, один другого не лучше

Tatjana Morozova

лучше-что сказать ему в ответ?Чтобы по деловому было, без соплей о своем сю-сю-- му-сю))Кто готов?)) Мужчины на сайте есть, в конце концов?))

Та
Татьяна

Ну ты Ромашка дожилась!!! хоть при всех не рассказывай, что с деревом разговоры разговариваешь!!! заметут! ей, богу! заметут! (в пнд) 🙂

Ол
Оля

:Dхороший совет))))

Та
Татьяна

🙂 ну наконец!!! выметайся из инета! и за витаминами!!!!

Ол
Оля

за какими именно?)))

Та
Татьяна

бери все !!! (в аптеку пойдешь, презики не забудь! се*с должен быть защищенный ;-))

Ол
Оля

:Dахха.сейчас все должно быть защищенным))))))

Анна Гребенникова

Нам, девочкам, у ясеня ничего спрашивать не надо! А мужчинам надо жить так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня...

Марина Жидко

Не стОит разговаривать с деревьями.. . В той стадии, когда они начнут Вам отвечать, всё равно ничего не запомнится...)))

Ол
Оля

:)согласна)))

Танѩ

Да,чего там у него спрашивать ))))он же как идеальная жена:ничего не видет)ничего не слышит )никому ниче не скажет)

Максим Бояршинов

падают листья топаля с ясеня.ни хуя себе.ни хуя себе! посмотрел я в окно и действительно. охуительно.охуительно!

Ол
Оля

😄

Лариса Асеева

Какого черта стоишь тут, если ничего не видел,ничего не знаешь и сказать ничего не можешь,паразит трухлявый.

Ол
Оля

😄

Наталья Чурсина

спроси " Что делать ?" ))))))) ..., а если интересен ответ, почитай Чернышевского.....( какой вопрос-такой ответ ) )))))

Владимир Воронов

Спросить можно всё что угодно, а вот чтоб ответ получить думаю нужно принять какие-то сильные таблетки))))))))

Виктор Юркевич

стою на асфальте я в лыжи обутый, толи время не то, то-ли я долбонутый? со временем ясень что-нибудь ответит

Ол
Оля

😄

Людмила Нерукова

где найти силы отказаться от нехорошего в себе и научится любить радоваться жизни - это бы я спросила

Олег Вакулин

Посмотрел в окно и действительно листья падают о*уительно... С дуба падают листья ясеня - ни*уя себе...

Ол
Оля

😄

Даша

)))